Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

19.6.2015 : Молодоженам могут добавить 10 дней к оплачиваемому отпуску
Молодоженам могут добавить 10 дней к оплачиваемому отпуску. Соответствующие поправки в Трудовой кодекс РФ подготовили в законодательном собрании Санкт-Петербурга и в ближайшее время направят в Госдуму.

19.6.2015 : Работодателей обяжут оплачивать сотрудникам-молодоженам "медовый месяц"
Российских работодателей обяжут предоставлять своим сотрудникам, вступившим в брак, 10-дневный оплачиваемый отпуск. Соответствующие поправки в Трудовой кодекс РФ подготовили в законодательном собрании Санкт-Петербурга. В ближайшее время законопроект будет направлен на рассмотрение Госдумы РФ.

19.6.2015 : Днепропетровск свадебный: выбираем место для торжества
Лето - не только время отдыха. Многие пары заключают союзы именно в летние месяцы. Эксперт по свадьбам Юлия Стасенко рассказала, как правильно выбрать ресторан для предстоящего банкета по случаю бракосочетания. Итак, мы всегда ориентируемся на следующий план действий при выборе места проведения Свадьбы.

19.6.2015 : 18 самых красивых свадебных платьев звезд
В разгар летнего свадебного сезона 2015 мы выбрали самые красивые подвенечные платья звезд. Приятного просмотра и вдохновения! СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ ДИТЫ ФОН ТИЗ Свадьба Мэрилина Мэнсона и Диты фон Тиз Дита фон Тиз вышла замуж за Мэрилина Мэнсона и выбрала роскошное платье Vivienne Westwood насыщенного фиолетового цвета.

19.6.2015 : Работодателей заставят оплатить отпуск молодоженам
Молодоженам могут добавить дополнительные 10 дней к оплачиваемому отпуску. Соответствующие поправки в Трудовой кодекс РФ подготовили в законодательном собрании Санкт-Петербурга и в ближайшее время направят в Госдуму (текст проекта есть в распоряжении «Известий»).

19.6.2015 : В России хотят узаконить «медовый месяц» для молодоженов
Соответствующие поправки в Трудовой кодекс РФ подготовили в законодательном собрании Санкт-Петербурга и в ближайшее время направят в Госдуму, сообщают «Известия». Молодоженам могут добавить дополнительные 10 дней к оплачиваемому отпуску.

19.6.2015 : Когда Виктория Боня выходит замуж за ирландского миллиардера
Виктория Боня, наконец-то, порадует миллионную армию своих подписчиков в Инстаграм шикарным подвенечным нарядом –ирландский аристократ и наследник миллиардного состояния Алекс Смерфит сделал предложение 35-летней красавице. Виктория Боня рассказала, что торжество будет эмоциональным, зажигательным и красивым.

19.6.2015 : В Петербурге депутаты предложили давать молодоженам 10 дней отпуска
В Санкт-Петербурге депутаты Заксобрания предложили обязать работодателей предоставлять сотрудникам предприятий, вступившим в брак, дополнительные 10 дней к оплачиваемому отпуску. Так, народные избранники подготовили поправки в Трудовой кодекс. Отмечается, что законопроект был разработан для поддержки семьи.

19.6.2015 : Медовый месяц сотрудников оплатит работодатель
В Трудовом кодексе России содержится норма, согласно которой работник имеет право получить пятидневный отпуск за свой счет в случае рождения ребенка, свадьбы или смерти близкого человека. В случае необходимости сотрудники могут воспользоваться этой статьей, однако зарплата за такой отпуск им выплачена не будет.

19.6.2015 : Свадебный каталог. Чтобы свадьба была волшебной
Наверное, на свете нет девушки, которая не мечтала бы о дне своей свадьбы. Эта мечта поселяется в душе еще совсем маленькой девочки, когда она впервые в жизни видит невесту. Впоследствии она детально продумывает свой собственный день свадьбы, чтобы он стал действительно волшебным.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>