Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

21.6.2015 : Шарлиз Терон и Шон Пенн расстались накануне свадьбы
Шарлиз Терон незадолго до свадебной церемонии рассталась с Шоном Пенном Невеселые новости пришли на днях с Запада: одна из самых очаровательных киноактрис современности Шарлиз Терон накануне свадебного торжества рассталась со своим женихом Шоном Пенном.

20.6.2015 : Виктория Боня согласилась выйти замуж за своего бойфренда
Виктория Боня, известная ведущая и светская львица, наконец-то пойдет под венец. Несмотря на то, что звезде уже за 30, она имеет трехлетнюю дочку от бизнесмена Алекса Смерфита, это будет ее первый брак. Долгое время Вика не хотела ставить штамп в паспорте, считая, что это разрушает чувства.

20.6.2015 : Вокалистка «Дискотеки Аварии» вышла замуж
Солистка коллектива «Дискотека Авария» Анна Хохлова 19 июня вышла замуж, о чем сообщил ее коллега по группе Алексей Рыжов.Рыжков опубликовал в своем инстаграме снимок Хохловой в наряде невесты.

20.6.2015 : В Екатеринбурге сегодня пройдет свадьба биатлониста Антона Шипулина
Сегодня в Екатеринбурге чемпион по биатлону Антон Шипулин свяжет себя узами брака с Луизой Сабитовой. Как уточняет «Информинг», на свадебное торжество должны приехать родственники молодоженов, известные спортсмены, а также спортивные комментаторы. Отмечать планируют на природе.

20.6.2015 : Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев мечтали о красивой свадьбе
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев мечтали о красивой церемонии бракосочетания, на которую соберутся все их родные и друзья. У невесты будет красивое платье, свадебная прическа. А после торжества они хотели уехать куда-нибудь подальше и провести праздник вдвоем.

20.6.2015 : Солистка группы «Дискотека Авария» вышла замуж
Вчера стало известно, что новая солистка группы «Дискотека Авария» Анна Хохлова вышла замуж. Интересно то, что девушка не хочет сообщать общественности ни имя своего мужа, ни его положение в обществе.

20.6.2015 : На Ставрополье выберут лучшего ведущего торжественной регистрации заключения брака
Управление ЗАГС по краю проводит конкурс на лучшего ведущего торжественной регистрации заключения брака среди муниципальных служащих, осуществляющих государственную регистрацию актов гражданского состояния.

19.6.2015 : На Ставрополье определят лучшего ведущего торжественной регистрации заключения брака
Управление ЗАГС по краю проводит конкурс на лучшего ведущего торжественной регистрации заключения брака среди муниципальных служащих, осуществляющих государственную регистрацию актов гражданского состояния.

19.6.2015 : Солистка "Дискотеки Авария" вышла замуж
Солистка поп-группы "Дискотека Авария" Анна Хохлова вышла замуж. Об этом сообщил в своем Instagram участник коллектива Алексей Рыжов. "Наша Анюта невеста!!! Совет да любовь!", – написал он под фотографией, где Хохлова в свадебном платье радостно держит букет цветов.

19.6.2015 : Волшебная свадебная церемония в Baros Maldives
Белоснежные пляжи, высокие пальмы и бездонный бирюзовый океан - это Baros Maldives, самое романтичное место на Земле, где даже давно потухшая страсть супругов со стажем вспыхивает с новой силой, а вялотекущие романы обретают невиданную силу и глубину.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>