Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

22.6.2015 : Анфиса Чехова сыграла свадьбу на Мальдивах
Анфиса Чехова сыграла свадьбу на Мальдивах Звездная свадебная лихорадка продолжается. Анфиса Чехова и актер Гурам Баблишвили обменялись кольцами на Мальдивах, а свидетелем был их маленький сын Соломон. Чувства пары проверены временем. Анфиса вышла замуж за Гурама после шести лет отношений.

22.6.2015 : Экс-участница «Дома-2» Лиза Кутузова родила дочь
Малышка появилась на свет в одном из столичных роддомов.Экс-участница «Дома-2» Лиза Кутузова родила дочь. Об этом молодая мама сообщила лично на страничке в соцсети. Рост крохи 55 см, вес - 3450 граммов.

22.6.2015 : Свадьба Ивана Парфенова и Марии Бройтман
В минувшие выходные прошла свадьба архитектора Марии Бройтман и руководителя проектов на азиатских рынках ЦСК "Апостол" Ивана Парфенова.

22.6.2015 : Дана Борисова тайно вышла замуж
Для торжества Дана выбрала белоснежный приталенный наряд с открытыми плечами. Корсет подчеркнувшего фигуру телезвезды платья усыпан стразами. Длинные светлые волосы Борисова оставила в творческом беспорядке. "Дорогие друзья!

22.6.2015 : Дана Борисова готовится к тайной свадьбе
Известная российская телеведущая Дана Борисова согласилась на предложение своего молодого человека сыграть официальную свадьбу.

22.6.2015 : Дана Борисова готовится к тайной свадьбе
Известная российская телеведущая Дана Борисова согласилась на предложение своего молодого человека сыграть официальную свадьбу.

22.6.2015 : Виктория Боня выходит замуж за Алекса Смерфита
Виктория Боня ,телеведущая и «светская львица», сообщила СМИ, что выходит замуж за Алекса Смерфита, пара прожила в гражданском браке почти 5 лет.

21.6.2015 : Сын Леонида Парфенова женился на архитекторе Марии Бройтман
Известный российский журналист, актер, режиссер и телеведущий Леонид Парфенов женил своего сына Ивана. Церемония бракосочетания Парфенова-младшего и его избранницы - потомственного архитектора Марии Бройтман состоялась вчера 20 июня в Москве.

21.6.2015 : За кого выходит замуж Виктория Боня
Популярная телеведущая Виктория Боня выходит замуж за сына ирландского миллиардера Алекс Смерфит, пара вместе уже почти 5 лет. Телеведущая пообещала, что свадебное торжество будет эмоциональным и зажигательным. По ее словам, пройдет оно в Европе.

21.6.2015 : Светлана Ходченкова вышла в свет с будущим мужем
Популярная отечественная актриса Светлана Ходченкова вышла в свет с будущим супругом. На вечеринке ММКФ она появилась вместе с бизнесменом Григорием Петришиным. Недавно он ей сделал предложение руки и сердца. Известная российская актриса Светлана Ходченкова в последнее время выходит в свет одна.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>