Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

22.6.2015 : Анфиса Чехова вышла замуж на Мальдивах
Телеведущая Анфиса Чехова, ставшая известной благодаря своей красивой и объемной груди, а также программе "Секс с Анфисой Чеховой" вышла замуж на Мальдивах. Избранником женщины, раздававшей всей стране о сексе пять лет подряд, стал актер Гурам Баблишвили.

22.6.2015 : Дана Борисова тайно вышла замуж за Андрея Трощенко
В понедельник утром, Дана Борисова вышла замуж за своего избранника, Андрея Трощенка. Об этом она сообщила всем своим поклонникам в социальных сетях. По ее словам, она очень устала от журналистов, которые постоянно пытались разузнать о том, когда состоится свадьба.

22.6.2015 : Дана Борисова вышла замуж
Телеведущая Дана Борисова в понедельник, 22 июня, вышла замуж в одном из московских ЗАГСов. Избранником звезды стал бизнесмен Андрей Тищенко. Изначально предполагалось, что свадьба Даны Борисовой и ее жениха состоится в конце лета, однако телеведущая решила перенести торжества на более ранний срок.

22.6.2015 : Анфиса Чехова тайно сыграла свадьбу на Мальдивах
Анфиса Чехова тайно сыграла свадьбу на Мальдивах. Единственным свидетелем церемонии стал ее сыночек Соломон. Следует заметить, что чувства и серьёзность намерений пары проверены временем. Анфиса и Гурам встречались шесть лет.

22.6.2015 : Дана Борисова выскочила замуж неожиданно даже для друзей
Дана Борисова, известная российская телеведущая, неожиданно для всех вышла замуж. Об этом стало известно из ее очередного поста в социальной сети, где Дана выложила фотографию в свадебном платье. Более того, Борисова написала под фото, что стала законной супругой своего парня Андрея с восточной Украины.

22.6.2015 : Дана Борисова тайно вышла замуж
Известная российская телеведущая Дана Борисова сообщила, что вышла замуж. %img1huge%Только вчера, 21 июня, Дана Борисова на своей соцстраничке опубликовала фото, где она позировала в свадебном наряде. Телеведущая написала о том, что уже выбирает себе свадебное платье и даже уточнила, что планирует его шить на заказ.

22.6.2015 : 39-летняя Дана Борисова впервые вышла замуж
Одна из самых известных телеблондинок страны, 39-летняя Дана Борисова тайсно стала женой своего любимого мужчины. Об этом звезда сама сообщила на своей страничке в Инстаграме, желая избежать различных домыслов и сплетен журналистов.

22.6.2015 : Дана Борисова тайно вышла замуж
Бракосочетание состоялось сегодня утром в одном из ЗАГСов Москвы. Российская телеведущая Дана Борисова тайно вышла замуж за своего возлюбленного Андрея Трощенко. Радостной новостью со своими поклонниками звезда поделилась в социальной сети. "Дорогие друзья!

22.6.2015 : Дана Борисова тайком вышла замуж
Телеведущая призналась, что уже расписалась с Андреем Трощенко.Телеблондинка Дана Борисова удивила поклонников: сегодня утром она разместила в своем Instagram пост, из которого следует, что ее свадьба с Андреем Трощенко уже состоялась.

22.6.2015 : Анфиса Чехова сыграла свадьбу на Мальдивах
Чувства пары проверены временем. Анфиса вышла замуж за Гурама после шести лет отношений. За это время влюбленные успели купить и обустроить собственное жилье, родить сына Соломона, но о свадьбе задумались только в этом году. "Гурам сделал мне предложение еще три года назад.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>