Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

23.6.2015 : Сам себе режиссер: лучшее видео свадьбы - глазами самой невесты
Ни для кого не секрет, что больше всего о свадьбе беспокоится невеста. Как сделать так, чтобы все было не просто красиво, но и вообще - идеально. И чтобы платье потрясающее, и чтобы гости сыти и не скучали, и чтобы фотографии интересные, а видео...

23.6.2015 : Российским молодоженам хотят предоставить дополнительный оплачиваемый отпуск
Молодоженам в России планируют добавить 10 дней к оплачиваемому отпуску. Соответствующий законопроект направлен в Государственную думу РФ. Документ предполагает внесение в Трудовой кодекс РФ новой статьи 128.1 "Дополнительный оплачиваемый отпуск в случае регистрации брака", пишут "Известия".

23.6.2015 : Солистка "Дискотеки Аварии" Анна Хохлова вышла замуж
Солистка группы "Дискотека Авария" Анна Хохлова вопреки негласным законам шоу-бизнеса поспешила выйти замуж. Избранником 29-летней Ани стал 22-летний Денис Румянцев, с которым их связывают давние дружеские отношения, перетекшие в брак.

23.6.2015 : Сын Таисии Повалий намекнул на свою женитьбу
Сын украинской певицы Таисиии Повалий Денис заинтриговал обручальным кольцом на правой руке. %img1huge% Таисия Повалий рассказала о своей жизни в России 31-летний украинский исполнитель и сын певицы Таисии Повалий Денис Повалий не часто рассказывает о своей личной жизни и предпочитает скрывать ее подробности.

23.6.2015 : Подвесной ЗАГС на Живописном мосту может заработать в 2016 году
Подвесной ЗАГС на Живописном мосту может открыться в 2016 году. Строительные работы на объекте завершены уже давно, осталось решить проблему с лифтами, сообщает Агентство "Москва". "Там есть одна техническая проблема - это лифты.

22.6.2015 : Что нужно учитывать во время организации свадьбы
Однако для того, чтобы торжество стало незабываемым для этого нужно довольно долго и усердно трудиться. Наверняка, каждая девочка представляет себе, как должна выглядеть её свадьба.

22.6.2015 : Дана Борисова тайно вышла замуж
Дана Борисова тайно вышла замуж. Новость об этом она сообщила в своем Инстаграмме. На снимке девушка стоит улыбающаяся, в свадебном платье. «Дорогие друзья!

22.6.2015 : За уроженца Донбасса вышла замуж Дана Борисова
Популярная телеведущая Дана Борисова сообщила о том, что вышла замуж за своего возлюбленного Андрея. Корсет свадебного наряда телезвезды был усыпан стразами, а ее волосы находились в творческом беспорядке.

22.6.2015 : Дана Борисова тайно вышла замуж
Популярная телеблондинка Дана Борисова и ее жених Андрей поженились утром 22 июня в московском ЗАГСЕ. О радостном событии звезда сообщила в Instagram и показала свое пышное свадебное платье. Для торжества Дана выбрала белоснежный приталенный наряд с открытыми плечами.

22.6.2015 : Дана Борисова вышла замуж в тайне от всех
О свадьбе Даны Борисовой уже несколько месяцев ходит множество слухов. Тем не менее, как оказалось, телеведущая вышла замуж только сегодня. Бракосочетание состоялось в одном из загсов в центре Москвы. О счастливом событии она написала в своем Инстаграме.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>