Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

23.6.2015 : Анфиса Чехова вышла замуж на Мальдивах
Российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова и грузинский актер Гурам Баблишвили сыграли свадьбу после шести лет отношений. Гурам и Анфиса обменялись кольцами на Мальдивах. Свидетелем выступил их сын Соломон. «Гурам сделал мне предложение еще три года назад.

23.6.2015 : Свадьба обязательно должна быть летом
Лето – это удивительное и яркое время года. Именно в этот период совершаются множество бракосочетаний. Свадьба летом имеет особое преимущество. Вы неограничены выбором мест, капризы погоды не способны испортить такой важный момент вашей жизни.

23.6.2015 : Победительница шоу «Голос» Александра Воробьева и ее избранник обручились на Кипре
Девушка и ее возлюбленный Павел Швецов на берегу моря дали друг другу клятвы в вечной любви.Белое платье с фатой, сотни гостей…Когда-то в детстве Саша мечтала устроить себе пышную свадьбу – чтоб как в сериале «Санта-Барбара», не меньше!

23.6.2015 : Свадьба в американском стиле
Свадьба должна быть наполнена изысканностью, духом свободы и невероятной красотой. Для этого как нельзя подойдет американский стиль, создайте с ним неповторимую свадьбу, которая запомнится на десятилетия! Американская свадьба: традиции Мальчишник – мало какая свадьба в Америке проходит без этого мероприятия.

23.6.2015 : Звездный Инстаграм: Анфиса Чехова вышла замуж на Мальдивах
Звездный Инстаграм пополнился еще одной яркой новостью телеведущая Анфиса Чехова вышла замуж за своего гражданского мужа Гурама Баблишвили. Единственным гостем на свадьбе стал их сын Соломон. Свадьба состоялась на Мальдивах. Анфиса Чехова признается, что Гурам сделал ей предложение еще три года назад.

23.6.2015 : Чудеса дизайна: превращение туалетной бумаги в потрясающие свадебные платья
В Нью-Йорке состоялся показ свадебных платьев из очень необычного материала – туалетной бумаги. Так американские дизайнеры решили продемонстрировать, что невестам совсем не обязательно тратить целое состояние на дорогостоящий свадебный наряд.

23.6.2015 : Анфиса Чехова тайно вышла замуж
Популярная телеведущая Анфиса Чехова присоединилась к тому числу знаменитостей, которым удалось незаметно для репортеров связать себя узами брака. Накануне на Мальдивских островах Анфиса Чехова и ее жених, актер Гурам Баблишвили, обменялись кольцами и признались в очередной раз друг другу в любви.

23.6.2015 : Россиянам будут оплачивать "медовый месяц"
Российские парламентарии подготовили поправки к действующему законодательству, которые бы закрепляли за "медовым месяцем" статус оплачиваемого отпуска. Благодаря такому нововведению политики надеются повысить привлекательность института брака и, как следует, увеличить в стране рождаемость.

23.6.2015 : Анфиса Чехова вышла замуж
Анфиса Чехова вышла замуж за своего избранника Гурама Баблишвили. Свадьба пары прошла на Мальдивских островах.Как рассказала сама телезвезда, Баблишвили, с которым она живет вместе уже шесть лет, сделал ей предложение еще три года назад. И только теперь пара нашла подходящее место, чтобы узаконить свои отношения.

22.6.2015 : Телеведущая Анфиса Чехова тайно вышла замуж на Мальдивах
Известная российская телеведущая Анфиса Чехова вышла замуж. Светская дива наконец приняла решение связать себя узами брака со своим возлюбленным Гурамом. Стоит напомнить, что молодые люди вместе уже шесть лет, за этот период они успели обзавестись совместным жильем и родить наследника, которого назвали Соломоном.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>