Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

24.6.2015 : Солистка группы «Дискотека Авария» вышла замуж
Анна Хохлова, c 2012 года являющаяся солисткой группы «Дискотека Авария», на днях вышла замуж за cвоего избранника, 22-летнего Дениса Румянцева. Регистрация состоялась в одном из ЗАГСов города Дмитрова. Среди звездных гостей на свадьбе присутствовали только коллеги Ани по коллективу - Алексей Рыжов и Алексей Серов.

24.6.2015 : Дана Борисова тайно вышла замуж
В своем микроблоге телеведущая Дана Борисова сообщила поклонникам радостную новость — она вышла замуж. Комментарием под своей фотографией в свадебном платье Дана решила развеять слухи, которые возникали в прессе относительное ее свадьбы и отношений с женихом, а теперь уже законным супругом Андреем. "Дорогие друзья!

24.6.2015 : Сотрудники петербургского ЗАГС отказались регистрировать брак из-за того, что им не понравились костюмы молодоженов
Молодые люди подали заявление на торжественную регистрацию брака в ЗАГС по месту жительства – в отдел по Центральному району Петербурга. Однако при подаче заявления их предупредили, чтобы они пришли в одежде, соответствующей торжественности момента.

24.6.2015 : Солистка «Дискотеки Аварии» вышла замуж
Участница группы «Дискотека Авария» Анна Хохлова вышла замуж. Бракосочетание певицы с 22-летним избранником Денисом Румянцевым состоялось в одном из загсов города Дмитрова. До свадьбы пара долгое время дружила и год встречалась.

24.6.2015 : Дворец, усадьба или дом казенный: как выбрать ЗАГС
Лето жаркая пора для ЗАГСов. Московский регион в последние годы устанавливает свадебные рекорды. Количество желающих зарегистрировать свои отношения постоянно растет, и популярность этих казенных заведений становится все больше.

24.6.2015 : Готовимся к свадебному торжеству
Лето – это самый популярный сезон для проведения свадебного торжества. Вас пригласили? Тогда в голове сразу должны появиться несколько основных вопросов: какой наряд выбрать для участия в торжестве и что подарить молодоженам.

24.6.2015 : Наконец-то свершилось! Анфиса Чехова вышла замуж
Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова на днях стала законной супругой своего бой-френда Гурама Баблишвили. Гостей на свадьбе не было, лишь совместный сын пары был свидетелем этого романтического торжества.

24.6.2015 : В Японии женихи на свадьбе бросают букеты из брокколи
В Японии за последнее десятилетие вошли в моду свадьбы в европейском стиле: с белым платьем и фатой невесты, с одинаково одетыми подружками и бросанием букета в толпу незамужних девушек.

24.6.2015 : Как менялась с годами свадебная мода. Фото
Во все времена свадебное платье было гордостью любой девушки. Если сейчас можно выйти замуж в чем угодно: от рискованного мини, до брючного костюма несуразного цвета, то раньше подобные вольности были непозволительны. Предлагаем вам взглянуть на то, как менялась с годами свадебная мода.

23.6.2015 : Победительница "Голоса" обручилась на Кипре
На Кипре обручились победительница вокального конкурса «Голос» Александра Воробьева и ее избранник Павел Швецов. Помолвка, с их слов, была "только для двоих", сообщило информационное агентство Rainbow. Молодые устроили романтический ужин. Затем несколько дней они валялись на пляже.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>