Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.6.2015 : Теперь заявление в ЗАГС можно подать через Интернет
Теперь женихи и невесты могут подать заявление на регистрацию брака за три месяца. Предварительную заявку можно подать на официальном сайте Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции. Как разъяснили в ЗАГСе ...

25.6.2015 : Сын Таисии Повали тайно женился на модели
Все же не зря сын Таисии Повалий Денис примерял обручальное кольцо, которое теперь официально украсило его безымянный палец. О женитьбе сына сообщила Таисия Повалий в своем Instagram, опубликовав при этом совместный снимок со своей невесткой Светланой Вихровой.

25.6.2015 : Певица Таисия Повалий женила сына
Не успела вчера в сети появиться интригующая информация о возможной свадьбе сына певицы Таисии Повалий, начинающего музыканта Дениса, как сегодня она уже получила подтверждение.

25.6.2015 : Таисия Повалий тайно женила сына
Артистка устроила свадьбу в обстановке строжайшей секретности, и многие ее друзья даже не знали о том, что Денис перестал быть завидным женихом.Первым «проболтался» Денис Повалий. Он выложил снимок правой руки с золотым обручальным кольцом на безымянном пальце.

25.6.2015 : Жители Башкирии могут подать заявление в ЗАГС через интернет
Отныне пары, решившие пожениться, могут подать предварительную заявку на государственную регистрацию брака на сайте Госкомитета РБ по делам юстиции. Стандартный срок рассмотрения заявки составляет 3 рабочих дня.

25.6.2015 : Солистка «Дискотеки Аварии» вышла замуж
Рады сообщить нашим читателям, что еще одна известная персона сменила статус возлюбленной на положение законной супруги. Речь идет об Анне Хохловой. Солистка "Дискотеки Аварии" вышла замуж за Дениса Румянцева. Свадьба Анны Хохловой и Дениса Румянцева была очень скромной.

25.6.2015 : Ретивые чиновники ввели дресс-код в загсах на родине Милонова
Мойте руки перед свадьбой Молодые люди подали заявление на торжественную регистрацию брака в загс по месту жительства - в отдел Центрального района Петербурга.

24.6.2015 : Дана Борисова вышла замуж
Известная российская телеведущая Дана Борисова решила приоткрыть тайну своей свадьбы, и поделилась фотографиями, на которых она позирует в свадебном платье. На своей страничке в социальной сети Дана Борисова не только поделилась фотографиями, но еще и написала следующее: Дорогие друзья!

24.6.2015 : Торговая марка «Daria Karlozi» предлагает большой каталог свадебных платьев
В европейских странах все большую популярность приобретает молодой испанский бренд «Daria Karlozi», стремительно вошедший в число лучших производителей свадебных нарядов.

24.6.2015 : Дана Борисова рассказала о свадьбе
Дана Борисова, чьи отношения с новым бойфрендом являются постоянной темой «желтых» изданий, прокомментировала слухи о своем тайном замужестве. Более того, теледива выложила в блог фотографии, на которых она позирует в подвенечном платье. Правда, Дана при этом без фаты и парадной прически… Так была ли свадьба?

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>