Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

26.6.2015 : Дана Борисова омолодилась у пластического хирурга
Известная телеведущая Дана Борисова омолодилась у пластического хирурга, который в прошлом году увеличил ей грудь. Звездная дива вновь прибегла к помощью "волшебного" специалиста, так как хотела выглядеть на свадебном банкете самой красивой.

26.6.2015 : Можно будет заключать брак в любом самоуправлении Литвы
10 июля этого года вступят в силу поправки к Гражданскому кодексу, которые позволят заключать брак в любом учреждении ЗАГС Литвы. Поэтому уже этим летом влюбленные смогут выбирать место заключения брака.

26.6.2015 : Красноярская телеведущая тайно вышла замуж!
Только Woman’s Day покажет вам фото новой семьи после регистрации брака. В Красноярске в Доме торжеств 26 июня психолог-астролог, эксперт программы «Новое утро на ТВК» Евгения Головина вышла замуж. Это важное и радостное событие очаровательная брюнетка и ее супруг Анатолий Гой заранее особо не афишировали.

26.6.2015 : Свадебные хлопоты
Свадьба – одно из самых радостных событий жизни. Но организация свадьбы является довольно хлопотным делом.

26.6.2015 : Солистка "Дискотеки Аварии" вышла замуж
Анна Хохлова скрывает имя мужа. Участница "Дискотеки Аварии" вышла замуж. При этом новоиспеченная жена не собирается сообщать о том, кто является ее избранником. Солистка группы "Дискотека Авария" Анна Хохлова вышла замуж.

26.6.2015 : Троллейбусная свадьба прошла в Миассе
Миасскими молодоженами была отмечена свадьба в общественном транспорте. Как кортеж им предоставили городской троллейбус. Сначала в регистрационный день новоиспеченная семейная пара провела весьма обычное торжественное начало. Бракосочетание в ЗАГСе, поздравления от родных, звон бьющихся бокалов.

25.6.2015 : Дана Борисова очаровала своей красотой
Сегодня стало известно, что российская телеведущая Дана Борисова вышла замуж за своего возлюбленного Андрея. На своей страничке в соцсети она показала свадебное фото. На снимке белокурая красавица позирует в пышном свадебном платье и выглядит словно куколка. «Дорогие друзья!

25.6.2015 : Теперь зарегистрировать отношения можно через Интернет
Заявление в ЗАГС можно будет подать через Интернет, уверяют специалисты. Теперь женихи и невесты региона смогут не выходя из дома подать заявление на официальном портале Госкомитета по Башкортостану. Это упростит процедуру, отнимавшую много времени из-за личного приёма заявок.

25.6.2015 : 10 свадебных фильмов
Лето - самый популярный сезон для проведения свадебных торжеств. TrendSpace.Ru выбрал самые вдохновляющие картины о главном событии в жизни любой девушки.

25.6.2015 : Солистка «Дискотеки Аварии» вышла замуж
В минувшую пятницу (19 июня) солистка группы «Дискотека Авария» Анна Хохлова вышла замуж. Избранником певицы стал ее давний друг 22-летний Денис Румянцев. Свадебная церемония прошла в одном из ЗАГСов города Дмитров, а основное празднование прошло в местном ресторане.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>