Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

27.6.2015 : Футбол - Кержаков женился на Милане Тюльпановой
Свадьба нападающего «Зенита» и дочери члена Совета Федерации состоялась в субботу в Санкт-Петербурге. 32-летний футболист оформил брачный союз с 21-летней Тюльпановой в Петроградском ЗАГСе Питера. Во дворец бракосочетания пара приехала в узком кругу близких.

27.6.2015 : Бомбардир «Зенита» Александр Кержаков и дочь сенатора поженились
Поженились форвард «Зенита» Александр Кержаков и Милана Тюльпанова, являющаяся дочерью сенатора Вадима Тюльпанова. Бракосочетание влюбленных в питерском ЗАГСе. Российские новостные издания распространяют известие о том, что футболист из клуба «Зенит» Александр Кержаков и Милана Тюльпанова, связались узами брака.

27.6.2015 : Кержаков женился на дочери сенатора Тюльпанова
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июня. В Петроградском ЗАГСе Санкт-Петербурга состоялось бракосочетание бомбардира футбольного клуба "Зенит" Александра Кержакова и 21-летней Миланы, дочери сенатора Совета Федерации в Санкт-Петербурге Вадима Тюльпанова.

27.6.2015 : Зенитовец Кержаков женился на дочери сенатора Тюльпанова
Александр Кержаков и Милана Тюльпанова Санкт-Петербург, 27 июня. Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кержаков женился на Милане Тюльпановой, дочери члена Совета Федерации от Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова.

27.6.2015 : Футболист Александр Кержаков женился на 21-летней Милане Тюльпановой: фото
Бомбардир футбольного клуба «Зенит» Александр Кержаков женился на дочери сенатора и бывшего спикера Законодательного собрания Петербурга Вадима Тюльпанова 21-летней Милане. Церемония бракосочетания прошла в загсе Петроградского района Петербурга, сообщает Super.ru.

27.6.2015 : Анфиса Чехова официально стала супругой отца своего ребенка
Известная телеведущая Анфиса Чехова тайно вышла замуж за актера и отца своего сына Гурама Баблишвили. Свадебная церемония прошла на Мальдивах, где молодожены проведут свой медовый месяц. Напомним, что у Чеховой и Баблишвили шесть лет длились отношения.

27.6.2015 : В моду входит «букет жениха»
Букеты из брокколи становятся всё более популярными у японских женихов. Связки этих овощей они бросают своим холостым друзьям, сообщает «Росбалт». Отмечается, что брокколи имеет много веточек, которые символизируют большую и крепкую семью. Поймавшего букет ожидает счастливая жизнь со множеством детей и внуков.

27.6.2015 : Таисия Повалий женила единственного сына
Единственный сын народной артистки Украины Таисии Повалий женился. Свадьба прошла еще 23 июня, в режиме строжайшей секретности от прессы, в Печерском загсе Киева. Как признался муж певицы Игорь Лихута, они с Таисией не хотели привлекать лишнего внимания к столь радостному событию, как свадьба единственного сына.

27.6.2015 : Какой выбрать свадебный торт
Свадебный торт – не просто вкусное лакомство для гостей, а важнейшая часть свадебного стола. Выбирая такого свадебного гостя нужно учитывать симпатии как жениха так и невесты, финансовые возможности и сценарий свадебного торжества.

27.6.2015 : Рушник на свадьбе для чего
Так уж повелось, что на каждой свадьбе неизменно должен присутствовать такой атрибут, как рушник – белое вышитое полотенце. Это может быть домотканый рушник, вышитый собственноручно либо купленный, с различными узорами. Когда же жених и невеста впервые сталкиваются с рушником?

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>