Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

4.12.2014 : Джордж Клуни поделился первыми фотографиями со свадьбы
Свадьба актера Джорджа Клуни и адвоката Амаль Аламуддин отгремела два месяца назад. Молодожены не позволили поклонникам любоваться первыми фотографиями с церемонии и запретили гостям делиться снимками в сети. Теперь же Клуни и Амаль решили нарушить молчание и опубликовали небольшой фотоотчет с праздника.

3.12.2014 : Организация свадеб
Если провести опрос с целью выяснить, какой момент в жизни люди считают самым волнующим и романтичным, наверняка большинство голосов будет отдано за вариант «свадьба». В этот волшебный день, которого так долго ждут и к которому тщательно готовятся, влюбленные вступают в новый этап жизни, соединяясь узами любви.

3.12.2014 : Итоги года 2014: Самые яркие свадьбы знаменитостей
Подводя итоги 2014 уходящего года, Ivona предлагает вспомнить самые громкие и яркие свадьбы звезд, которые сочетались браком в уходящем году. Им подражают и завидуют, платья от известных дизайнеров и медовый месяц на экзотических курортах все это свадьбы знаменитостей.

3.12.2014 : Необычная и свежая идея для свадьбы
Знаменательное событие, которое соединяет две абсолютно разные судьбы в единое целое, называют свадьбой. Этот день невозможно забыть, он остается в памяти приятным воспоминанием на долгие годы. Влюбленные, планируя свой праздник, стараются сделать все, чтобы он получился позитивным и ярким.

3.12.2014 : Девять йошкар-олинский пар готовы встретить 2015 год в новом качестве — молодожёнов
МариМедиа, 3 декабря. Последним рабочим регистрационным днём Отделов ЗАГС в уходящем году станет 27 декабря. На последнюю субботу 2014 года в Йошкар-Оле подано девять заявлений на регистрацию браков. Для сравнения, в прошлом году — три.

3.12.2014 : Звезда
Звезда "Люси" Скарлет Йоханссон подтвердила, что вышла замуж

3.12.2014 : Скарлетт Йоханссон вышла замуж за отца своего ребенка
New York Post сообщает: " Голлвидуская звезда Скарлетт Йоханссон выскочила замуж француского журналиста и по совместительству отца своего ребенка Ромэна Дориака. Напомним, что еще недавно актрисса появилась на публике в обручальном кольце, чем и вызвала всплеск слухов и разговоров.

3.12.2014 : Скарлетт Йоханссон тайно сыграла свадьбу с отцом своей дочери
Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон вышла замуж за французского журналиста и отца своей дочери Ромэна Дориака, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на New York Post.

3.12.2014 : Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж
Знаменитая голливудская актриса Скарлетт Йоханссон сыграла свадьбу с французским журналистом Ромэном Дориаком. Новоиспеченный муж звезды является отцом ее дочери. Несколько дней назад представители местных СМИ заметили на пальце известной актрисы обручальное кольцо.

2.12.2014 : Декоративное оформление свадьбы
Сейчас существуют три способа украсить свадебное торжество. Это можно сделать с помощью шаров, тканей и цветов. Эти три компонента можно и смешать при желании. Кстати, сегодня все большую популярность набирает празднование свадьбы на теплоходах.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>