Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

28.6.2015 : Япония удивляет, прошла первая регистрация брака роботов
Невеста и жених, это роботы Фройс и Юкирин, были одеты в свадебные наряды. Они торжественно обменялись кольцами и даже поцеловались. За столь необычной свадебной церемонией наблюдали сотни зрителей.

28.6.2015 : В Японии сыграли первую в мире свадьбу роботов
В Японии официально зарегистрировали свои отношения роботы Фройса и Юкирин. Подобное бракосочетание стало первым в своем роде в мире. Любой желающий мог посетить церемонию бракосочетания роботов Фройса и Юкирин. В интернете стоимость билета на церемонию составляла от 50 до 100 американских долларов.

28.6.2015 : Японцы впервые поженили роботов (Видео)
28 июня, Токио. За церемонией бракосочетания роботов Фройс и Юкирин наблюдали несколько сотен зрителей. Многие, узнав о необычном действе, приехали в Токио из других стран специально, чтобы запечатлеть сей момент на видеокамеры. Обряд решено было провести по светским канонам.

28.6.2015 : Первая в мире свадьба роботов сыграна в Японии
«Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала…» Кого только не женят в мире: кошечек, собачек, черепах, автомобили и игрушки. Но чтобы роботов?! Япония и тут оказалась «впереди планеты всей». В стране восходящего солнца состоялось необычное свадебное торжество.

28.6.2015 : В Японии впервые в истории поженили пару роботов
Невеста-андроид была одета в свадебное платье. К алтарю ее подвел "отец" - инженер-проектировщик роботов-молодоженов Маява Денки. На церемонии Фройс и Юкирин обменялись обручальными кольцами и закрепили свой союз поцелуем. Финалом праздника стало угощение гостей свадебным тортом.

28.6.2015 : Япония: брак роботов Фройса и Юкирин официально зарегистрирован
Япония. 3 мая. Letnews.ru – Если гомосексуальными браками давно уже никого не удивишь, то официальное бракосочетание роботов Фройса и Юкирин в Японии стало первым в своем роде. На церемонию могли попасть все желающие, приобретя билеты на свадьбу через Интернет по цене от 50 до 100 долларов.

28.6.2015 : В Японии впервые сыграли свадьбу роботов
В Японии прошла первая в мире церемония бракосочетания роботов. Регистрация брака состоялась в одном из самых оживленных районов Токио. Узами брака сочетались роботы по имени Юкирин и Фройс. Церемония проходила по всем традициям.

28.6.2015 : В Японии состоялась историческая свадьба роботов
В Японии состоялась историческая свадьба роботов В Стране восходящего солнца сыграли первую в истории свадьбу роботов: Фройс и Юкирин заключили брачный союз на глазах сотен зрителей.

28.6.2015 : Первую в мире свадьбу роботов сыграли в Японии
Виновниками необычного свадебного торжества стали робот Фройс и его невеста-андроид Юкирин. Как сообщает портал Demotix, торжественное бракосочетание роботов состоялось в самом престижном районе Токио - в Омотесандо.

28.6.2015 : В Японии сыграли первую в мире свадьбу роботов
Накануне жители Японии могли наблюдать уникальное в своём роде явление — церемонию бракосочетания между двумя роботами Фройс и Юкирин. «Молодожёны» обменялись обручальными кольцами, а после закрепили свой союз поцелуем.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>