Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

29.6.2015 : В Токио в первый раз в мире поженили 2-х роботов
В Токио состоялась свадьба двух роботов. Это первое в мире событие такого рода. Свадьба проходила по всем канонам и с соблюдением всех традиций. Невеста по имени Юкирин была одета в подвенечное платье.

29.6.2015 : Энистон разорвала помолвку с Теру из-за сравнений с другой женщиной
За два месяца до свадебного торжества Энистон расторгла помолвку со своим женихом Джастином Теру. Причиной такого радикального шага Дженнифер послужили воспоминания 43-летнего Джастина о своей прежней возлюбленной. Таблоиды оказались правы, когда писали, что расставание Дженифер и Джастина – это только вопрос времени.

28.6.2015 : Джамала боится выходить замуж
Популярная певица никак не определится с ответом на предложение руки и сердца. Украинская певица Джамала, которая посвятила песню юношескому чувству, жалеет, что в студенческие годы оттолкнула влюбленного в нее парня из-за сосредоточенности на собственной профессии, сообщает Киевские Ведомости со ссылкой на ТСН.

28.6.2015 : Джамала боится выходить замуж
Популярная певица никак не определится с ответом на предложение руки и сердца. Украинская певица Джамала, которая посвятила песню юношескому чувству, жалеет, что в студенческие годы оттолкнула влюбленного в нее парня из-за сосредоточенности на собственной профессии, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

28.6.2015 : Жених и невеста из Костромы решили сделать свадьбу по-настоящему оригинальной.
По Костроме проехала свадьба на фурах. Огромные фуры, украшенные свадебными лентами и цветами, - весьма необычный кортеж. В процессии приняли участие три DAF. Естественно, не обошлось без воздушных шаров и разноцветных лент.

28.6.2015 : В Японии состоялась первая в мире свадьба роботов
Первое в истории бракосочетание роботов состоялось в Японии. Роботы по имени Фройс и Юкирин по всем правилам сочетались браком на глазах у сотен зрителей. В последнее время странные свадьбы в тренде. Люди связывают свою судьбу с представителями своего пола, с животными и невоодушевленными предметами.

28.6.2015 : В Японии впервые сыграли свадьбу роботов
В Японии роботы Юкирин и Фройс заключили брачный союз. Об этом информирует «Аргументы и Факты». Торжество было организовано по всем традициям. Невесту в белом платье вел к алтарю ее «отец» – инженер-проектировщик.

28.6.2015 : В Японии состоялась церемония бракосочетания роботов
В Японии недавно состоялась первая в мире церемония бракосочетания роботов. На свадьбе присутствовали люди, а также гости со стороны жениха и невесты. Мужем и женой стали робот по имени Фройс и его возлюбленная Юкирин из семейства андроидов.

28.6.2015 : Как сделать хорошую свадьбу, если мало денег? Бюджетная свадьба
Мысль о том, что право на существование получает лишь дорогая свадьба, является не только ошибочной, но и запрещенной для всех невест в мире. И действительно, с тех пор важность праздничного мгновения и подлинность чувств начали проверять денежными вложениями в пир?

28.6.2015 : В Японии сыграли первую в мире свадьбу роботов
Первая в истории свадьба роботов состоялась в Японии, информирует телеканал Российская Федерация 24. За торжественной церемонией наблюдали сотни зрителей. Невеста была одета в свадебное платье, к алтарю ее подвел «отец» — разработчик роботов инженер-проектировщик Маява Денки.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>