Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

29.6.2015 : В Японии зарегистрирован первый в мире брак между роботами
В Японии, а именно, в Токио, зарегистрирован первый в мире брак между двумя роботами, о чем можно найти сообщения на информационном портале Demotix. Регистрация брака была официальной и соответствовала всем местным требованиям и традициям.

29.6.2015 : Кержаков женился на дочери сенатора Cовета Федерации
В Санкт-Петербурге прошла свадьба известного российского футболиста Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой — дочери члена Совета Федерации Вадима Тюльпанова. Игроку "Зенита" — 32 года, его супруге — 21 год. Во дворец бракосочетания пара приехала в узком кругу близких.

29.6.2015 : Режиссер Валерия Гай Германика выходит замуж за танцовщика из Омска
Известный кинорежиссер Валерия Гай Германика выходит замуж. Ее избранником стал танцовщик из Омска Вадим Любушкин. Свадьба, как пишут СМИ, состоится в июле 2015 года.

29.6.2015 : Первая в истории свадьба роботов состоялась в Японии
В то время как власти США узаконили бракосочетания между однополыми парами, Япония продвинулась еще дальше. Впервые в истории там состоялась свадьба роботов. На глазах у изумленной публики образовалась новая ячейка общества, пусть и механическая.

29.6.2015 : Валерия Гай Германика в июле выходит замуж за танцора
Режиссер Валерия Гай Германика решила раз и навсегда покончить с жизнью завидной холостячки. Теперь она выходит замуж! Ее избранником стал молодой танцор из города Омск, с которым Германика познакомилась пол года назад.

29.6.2015 : Валерия Гай Германика выходит замуж
Избранником девушки стал танцор шоу «Танцы со звездами». Свершилось! Скандально известный режиссер Валерия Гай Германика идет под венец!

29.6.2015 : Белорусский футболист во время матча сделал предложение своей девушке (ВИДЕО)
Полузащитник футбольного клуба "Слуцк" Сергей Левицкий сделал предложение руки и сердца своей девушке во время матча национального чемпионата Белоруссии, передает "Белинформ". Забив красивый гол на 88-й минуте встречи, футболист стремительно направился к кромке поля, игнорируя поздравления своих партнеров по команде.

29.6.2015 : Свадьба Виктории Романец и Андрея Черкасова: подробности приготовления
Участники популярнейшего реалити-шоу Дом2 Виктория Романец и Андрей Черкасов сыграют свадьбу в октябре месяце текущего года, однако уже сегодня влюбленные вовсю готовятся к праздничному торжеству и продумывают каждую мелочь церемонии бракосочетания.

29.6.2015 : Александр Кержаков женился
Нападающий футбольной команды «Зенит» расстался со статусом холостяка. Его избранницей стала дочь сенатора Совета Федерации Вадима Тюльпанова Милана.Со своим холостяцким положением Александр Кержаков покончил в минувшие выходные в Санкт-Петербурге.

29.6.2015 : Омич женится на Валерии Гай Германике
Танцор из Омска уже познакомил свою избранницу с родителями на фестивале «Движение». Режиссер Валерия Гай Германика выходит замуж за танцора из Омска Вадима Любушкина, сообщает сайт «СтарХит». По данным издания, пара познакомилась в январе этого года во время проекта «Танцы со звездами», в котором оба участвовали.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>