Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

29.6.2015 : На Ставрополье в женской колонии сыграли свадьбу
В женской исправительной колонии № 7 УФСИН по Ставропольскому краю состоялась церемония бракосочетания. Приглашение сотрудника ЗАГСа для проведения торжества организовала администрация исправительного учреждения. Молодожены расписались в лаборатории психологической разгрузки.

29.6.2015 : Футболист Кержаков женился на дочери сенатора Тюльпанова
Футболист Александр Кержаков женился во второй раз. Его избранницей стала Милана Тюльпанова - дочь члена Совета Федерации Вадима Тюльпанова. Он то и сообщил первым о счастливом событии в своем Твиттере: "Моя дочка Милана сегодня вышла замуж", - написал он, снабдив комментарий фотографией из загса.

29.6.2015 : «Дом-2»: Виктория Романец рассказала о предстоящей свадьбе
Невеста Андрея Черкасова Виктория Романец уже вовсю готовится к свадьбе, которая запланирована на октябрь. Девушка совсем скоро определится со свадебным платьем, а многие подробности торжества уже известны.

29.6.2015 : Дженнифер Энистон решила не выходить замуж
И разорвала помолвку с Джастином Теру. Все строится на контрасте: Кортни Кокс выходит замуж, а ее лучшая подруга Дженнифер Энистон снова пребывает в одиночестве. Западные СМИ пишут, что она окончательно разорвала помолвку с Джастином Теру.

29.6.2015 : Кержаков женился на Тюльпановой
32-летний нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кержаков женилсяя на 21-летней дочери сенатора Совета Федерации в Санкт-Петербурге Милане Тюльпановой. О торжественном событии первым сообщил отец невесты Вадим Тюльпанов в своем в Twitter.

29.6.2015 : На ком женился Александр Кержаков?
Супругой нападающего «Зенита» и сборной России стала дочь петербургского сенатора. ...

29.6.2015 : Александра Воробьева вышла замуж
Победительница шоу «Голос-3» связала себя узами брака со своим возлюбленным Павлом Швецовым в минувшую субботу. 27 июня победительница шоу «Голос-3» Александра Воробьева вышла замуж за своего возлюбленного Павла Швецова.

29.6.2015 : Покупка свадебного платья непосредственно у производителя
Каждый, кто имеет хотя бы малейшее отношение к сфере бизнеса, прекрасно осведомлен на счет того, какой процветающей является его свадебная отрасль.

29.6.2015 : Теперь британцы могут заключить брак на вокзале
Привокзальный паб на крупнейшем железнодорожном вокзале King’s Cross отныне имеет права проводить регистрации браков. Паб The Parcel Yard получил лицензию на проведение церемоний заключения браков. Он стал первым станционным пабом, обладающим таким правом.

29.6.2015 : Свадебный торт: 7 самых модных тенденций
Открытые коржи и коржи разной формы Выбор свадебного торта, пожалуй, так же важен, как и выбор подвенечного платья. Торты с открытыми многоярусными коржами, торты с ажурными узорами или живыми цветами – семь самых модных свадебных тортов года в нашей подборке.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>