Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

30.6.2015 : Первую в мире свадьбу роботов сыграли в Японии
Первая в мире свадьба роботов состоялась в Японии. Женихом и невестой выступили роботы Фройс и Юкирин. Они поженились по всеми правилами бракосочетания: невесту-андроида в свадебном платье к алтарю вел отец – инженер-проектировщик Маява Денки. Свадьбу сыграли в Токио.

30.6.2015 : Футболист сделал предложение девушке во время матча
Полузащитник футбольного клуба "Слуцк" Сергей Левицкий сделал предложение руки и сердца своей девушке во время матча национального чемпионата Белоруссии. Забив красивый гол на 88-й минуте встречи, футболист стремительно направился к кромке поля, игнорируя поздравления своих партнеров по команде.

30.6.2015 : Похищение невесты на свадьбе: сценарий
Свадьба – давний обряд заключения брака, в котором похищение невесты было обязательным пунктом в сценарии всего праздника. Без этого не обходилась ни одна свадьба. Но зачем похищали невесту и как это происходило? Окунемся в историю славян.

30.6.2015 : 9 самых модных свадебных причесок этого лета
Почитательницам классики Классический пучок, украшенный аккуратным бантиком или шелковым "школьным" цветком беспроигрышный вариант. На него в этом году ставит и самый свадебный Дом Oscar de la Renta.

30.6.2015 : Победительница «Голоса» Воробьева обручилась на Кипре
Уроженка Энгельса Саратовской области, победительница 3 сезона шоу «Голос» на Первом канале Александра Воробьева вышла замуж. Об этом сообщает официальная группа музыкального проекта в социальных сетях. Как рассказала Александра изданию StarHit, она и ее продюсер Павел Швецов обручились на берегу моря на Кипре.

30.6.2015 : Парабельцы отметили День молодежи марафоном невест
С размахом в этом году День молодежи отмечали в районах области. В Верхнекетском состоялись велоквест и футбольный матч, а в Первомайском прошли митинг против наркотиков и алкоголя и фестиваль субкультур. Парабельский район праздник встретил свето-огненным шоу, фестивалем дворовых песен и марафоном невест.

30.6.2015 : Благословление невесты перед свадьбой
В давние времена девушка не могла выйти замуж без благословления родителей. В исключительных случаях невеста без благословления матери выходила замуж только, когда шла против воли родителей или сбежав из своей семьи.

30.6.2015 : Зарегистрирован первый брак между роботами
27 июня в Японии впервые в истории был официально заключен брак между двумя роботами. Под венец пошли робот Фройс и девушка-андроид Юкирин. Брак зарегистрировал киборг по имени Pepper. Свадьба роботов в Японии Ведущий церемонии - робот Pepper Отчет с мероприятия представил портал Daily Mail.

29.6.2015 : Скандальный режиссёр Валерия Гай Германика выходит замуж
Валерия Гай Германика, взбудоражившая публику сериалом «Школа», выходит замуж. Свадьба состоится 25 июля в одном из столичных ЗАГСов. Супругом скандального российского режиссёра станет Вадим Любушкин, вместе с которым Германика участвовала в проекте «Танцы со звёздами».

29.6.2015 : Игрок белорусского клуба забил красивый мяч и тут же сделал девушке предложение
Полузащитник белорусского клуба «Слуцк» Сергей Левицкий крайне оригинальным образом отпраздновал гол в ворота соперника.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>