Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.7.2015 : В Сеть попали первые фото со свадьбы Анфисы Чеховой
Сейчас знаменитая ведущая Анфиса Чехова с семьей отдыхает на живописных Сейшельских островах и делится с почитателями фотографиями со своего отдыха. И как оказалось, поехала туда российская телеведущая не только отдохнуть, но и сыграть свою свадьбу.

1.7.2015 : В Прокопьевске ко Дню шахтёра откроется двухэтажный ЗАГС
В этом году областной День шахтёра даст хорошую возможность для любящих пар – закрепить свои узы брака в настоящем дворце. Как сообщила пресс-служба администрации Кемеровской области, строительство нового ЗАГСа сейчас находится в процессе. Дворец бракосочетаний откроется в Молодёжном парке в августе.

1.7.2015 : Девичник Ксении Бородиной прошел в караоке
Ксения Бородина отметила свой девичник в караоке-клубе. Свадьба телеведущей с бизнесменом Курбаном Омаровым состоится уже 5 июля 2015 года. По словам девушки, на церемонию бракосочетания приглашены только около 200 гостей.

1.7.2015 : Вадим Любушкин и Валерия Гай Германика помолвлены
Валерия Гай Германика ndash молодая и талантливая девушка, несмотря на ее возраст, ей уже удалось добиться определенных успехов в работе. 31 летняя Валерия в скором времени станет женой Вадима Любушкина. Счастливая парочка уже подала заявление в ЗАГС, а свадьба должна состояться 25 июля.

1.7.2015 : Около 1,5 тыс пар молодоженов ожидают на празднике в честь Дня семьи в Зарайске
РИАМО - 1 июл. Около 1,5 тысяч пар молодоженов могут приехать в подмосковный Зарайск на главную площадку празднования Дня семьи, любви и верности в Московской области, сообщил РИАМО в среду сотрудник пресс-службы Главного управления ЗАГС по региону.

1.7.2015 : Дана Борисова выбрала свадебное платье
Телеведущая Дана Борисова на днях вышла замуж за возлюбленного Андрея. Однако свадебное торжество состоится лишь через пару месяцев. Звезда уже начала подготовку к главному дню в своей жизни. «Такой чудесный день сегодня.

1.7.2015 : Бородина простилась с холостяцкой жизнью
Телеведущая с подругами зажгла в караоке-клубе на собственном девичнике.Вчера Ксения Бородина с десятью близкими подругами, среди которых были замечены Алена Водонаева, Дарья Пынзарь и Катя Жужа, развлекались в районе Нового Арбата.

1.7.2015 : Бородина отметила девичник в караоке
Ксения Бородина отметила девичник в одном из баров Москвы. Уже через несколько дней, 5 июля, Ксения станет женой Курбана Омарова. Ранее заявлялось, что свадьба состоится 5 сентября, однако из-за "интересного положения" Бородиной торжество решили перенести на несколько недель раньше.

1.7.2015 : Свадебные платья попали под арест
Судебные приставы наложили арест на свадебные и вечерние платья, обувь и украшения для невест, которыми торговал один из свадебных салонов города Кирова. Таким образом они решили побудить владелицу салона начать погашать взятый ею кредит. Невыплаченный ею долг сейчас оценивается в 4,3 миллиона рублей.

1.7.2015 : Тайная свадьба Джонни Деппа и Эмбер Херд
Тайна свадьба Херд и Деппа дала повод для множества пересудов. Как прошла церемония бракосочетания, количество приглашенных на остров Кауаи, наряды новобрачных, подарки гостей – всё осталось загадкой. Таблоиды даже спорили, что же актер подарит своей возлюбленной на торжество.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>