Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

2.7.2015 : Самые курьезные способы предложения руки и сердца
Женихи умеют удивлять, аж до смеха со слезами. Как вы делали предложение своей невесте? Вручили ей кольцо со словами: «Ты выйдешь за меня?» Ну вы оказались не оригинальны. Знаете, как делают предложение настоящие мужчины?

2.7.2015 : Заявления в ЗАГС от несовершеннолетних в области рассмотрят за 15 дней
Заявления, поданные в ЗАГС несовершеннолетними, в Московской области будут рассматривать за 15 дней вместо прежних 20 дней. Соответствующий закон приняла Мособлдума.

2.7.2015 : Как и где отгуляли свадьбы футболисты. Часть 2
« Ах, эта свадьба , свадьба пела и плясала!» FootBoom подготовил для Вас очередную порцию свадебных фотографий зарубежных футболистов. Алессандро Флоренци Полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци связал себя узами брака с Илене Атцори, с который встречался пять лет.

2.7.2015 : Дана Борисова готовится к еще одной свадьбе
Торжество пройдет при большом стечении гостей и по всем традициям. Дана Борисова будет в белом платье невесты, а ее жених - в смокинге, сшитом по индивидуальной мерке.Дана Борисова готовится торжественно отметить свое бракосочетание с бизнесменом Андреем Трощенко.

2.7.2015 : В Новосибирске на свадьбе хоккеиста Тарасенко выкупили торт за полмиллиона рублей
В Новосибирске на свадьбе хоккеиста Владимира Тарасенко выкупили торт за полмиллиона рублей. Такой подарок молодоженам сделал игрок «Чикаго Блэкхокс» Артемий Панарин. Новосибирск, 2 июля. 1 июля в Новосибирске состоялась свадьбаодного из лучших игроков этого сезона НХЛ Владимира Тарасенко, сообщаетБлокнот.ру.

2.7.2015 : Американец повторит свадьбу для потерявшей память супруги
Москва, 2 июля. Житель американского штата Теннеси решил повторить свадебную церемонию для своей супруги, которая в результате ДТП частично потеряла память и забыла события того дня, когда вышла замуж. Джереми и Джастис Стампер поженились 1 августа 2014 года.

2.7.2015 : Мужчина устроит вторую свадьбу для возлюбленной, потерявшей память
Когда жена Джереми попала в страшную аварию и забыла последней месяц жизни, мужчина решил подарить возлюбленной еще одну свадьбу. Романтическая история любви, потерь и воссоединения Джереми и Джастис Стампер из США вызвала бурю позитивных эмоций и отзывов в Сети со всего мира.

2.7.2015 : Анфиса Чехова показала первое свадебное фото
Неделю назад в жизни 37-летней телеведущей Анфисы Чеховой случилось долгожданное событие звезда вышла замуж за своего возлюбленного, актера Гурама Баблишвили. Тайная свадьба состоялась на Сейшельских островах. Первым фото с церемонии Анфиса поделилась только сейчас.

2.7.2015 : Анфиса Чехова показала стильное обручальное кольцо
Телеведущая решила поделиться со своими поклонниками свадебными фотографиями. Для начала звезда продемонстрировала в своем Instagram роскошное обручальное кольцо. Анфиса Чехова вышла замуж на Сейшелах и осталась там вместе с мужем и маленьким сыном на медовый месяц.

2.7.2015 : День любви, семьи и верности Тамбовщина встретит праздничными мероприятиями
День благоверных Петра и Февронии в этом году на Тамбовщине, как и по всей России, будет отмечаться в седьмой раз. 8 июля во всех районах области пройдут праздничные мероприятия, организованные отделами ЗАГС.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>