Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

4.7.2015 : Школьницы из Лондона, сбежавшие к ИГ, вышли замуж за боевиков
Все больше граждан разных стран пытаются пересечь границу Турции, чтобы присоединиться в Сирии к боевикам террористической организации «Исламское государство». В 2014 году Амира Абаз, Хадижа Султана и Шамима Бегум покинули свои дома, чтобы попасть в Сирию. Школьницам из Лондона было 15 и 16 лет.

4.7.2015 : Британские школьницы сбежали в Сирию и вышли замуж за боевиков ИГ
17 февраля этого года в Лондоне сбежали из дома три школьницы: Шамима Бегум (15 лет), Кадиза Султана (16 лет) и неназванная полицией по просьбе семьи 15-летняя девушка.&#x000A0;Все они учились в восточной части Лондона в колледже Бетнал Грин.

4.7.2015 : Проект «Дом-2»: Слухи, сплетни, скандалы – на 4 июля
Поклонники «Дома-2» обсуждают последние события на проекте. Евгений Руднев покинул проект. Илья Яббаров – в списке должников реалити-шоу. Еще одна участница – Элина Камирен - не может понять, кто ей присылает сообщения угрожающего характера.

4.7.2015 : Пять фотографий со свадьбы Ксении Бородиной
Телеведущая связала себя узами брака со своим возлюбленным. Телеведущая Ксения Бородина и ее возлюбленный Курбан Омаров сегодня официально оформили свои отношения.

4.7.2015 : Две британские школьницы отдались боевикам ИГ
Лондон, 4 июля. Две из трех школьниц из Лондона, которые отправились в Сирию, чтобы вступить в ряды террористической группировки «Исламское государство», вышли замуж за боевиков. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на родственников девушек.

4.7.2015 : Баскетболист Алексей Швед женился
Избранницей Алексея Шведа стала Анастасия Зиадитдинова, ранее танцевавшая в группе поддержки «ЦСКА». Свадебное торжество прошло на крыше «Дома на набережной». Известно, что до момента бракосочетания, пару связывали примерно 7 лет романтических отношений.

4.7.2015 : Ксения Бородина стала женой во второй раз
Телеведущая Ксения Бородина со своим женихом Курбаном Омаровым официально оформили отношения в Кутузовском ЗАГСе. Жених забрал невесту из отеля Radisson на роскошном черном Maseratti. Ксения была облачена в лаконичное белоснежное платье со стразами.

3.7.2015 : Мексиканский мэр Джоэл Васкес Рохас женился на крокодиле
Мэр мексиканского города Сан Педро Хуамелула по имени Джоэл Васкес Рохас публично женился на крокодиле. Ради торжественного события зубатую рептилию даже наряжали в платье невесты, высокопоставленный Рохас и его жена-рептилия проходили торжественную процедуру бракосочетания перед горожанами.

3.7.2015 : Мэр одного из городов Мексики женился второй раз…на крокодиле
Мэр одного из городов Мексики женился второй раз…на крокодиле В небольшом городе Мексики – Сан Педро Хуамелула мэр этого городка Дж. Васкес Рохас сыграл свадьбу. Вот только его избранницей стала не пылкая мексиканка, а крокодил.

3.7.2015 : Глава мексиканского города женился на крокодиле
Мэр небольшого мексиканского города Джоэл Васкес Рохас женился на крокодиле. Эта свадьба с рептилией для него уже вторая. В маленьком городке Сан Педро Хуамелула состоялась свадьба мэра и крокодила. Известно, что это уже второй раз, когда градоначальник женится на рептилии.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>