Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

4.7.2015 : Жених привез Ксению Бородину в ЗАГС
Ксения Бородина 3 июля 2015 года второй раз вышла замуж. Ведущая рейтингового проекта «Дом-2 и ее избранник, бизнесмен Курбан Омаров, для обмена кольцами выбрали Кутузовский ЗАГС. Они, как и другие молодожены, выбрали ресторан для свадьбы.

4.7.2015 : Дом 2 новости, сплетни и слухи 04.07.2015: Ксюша Бородина стала женой и другие события Дома 2
Дом 2 новости, сплетни и слухи 04.07.2015: Ксения Бородина стала женой Курбана Омарова, Виктория Романец рассказала, что Бородина беременна, а Алиана Устиненко и Александр Гобозов собираются в Америку.

4.7.2015 : Ксения Бородина вышла замуж за Курбана Омарова
Телеведущая запретила журналистам фиксировать свадебную церемонию. Вчера состоялась свадьба Ксении Бородиной, известной телеведущей и светской львицы, а также ее возлюбленного Курбана Омарова. Девушка решила основательно подготовится и хлопотала над своим образом с самого утра.

4.7.2015 : Бородина вышла замуж за Омарова 2015 ФОТО
Накануне стало известно обо всех подробностях с прошедшей свадьбы телеведущей Ксении Бородиной и ее избранника бизнесмена Курбана Омарова. Сегодня наши журналисты выяснили, как же проходила подготовка к торжественному мероприятию, а также сама свадебная церемония.

4.7.2015 : Свадьба Бородиной 2015: торжество прошло с размахом
Вчера в мире российского шоу-бизнеса состоялось грандиозное событие. Популярная телеведущая Ксения Бородина вышла замуж.

4.7.2015 : Свадьба Бородиной 2015: торжество прошло с размахом
Вчера в мире российского шоу-бизнеса состоялось грандиозное событие. Популярная телеведущая Ксения Бородина вышла замуж.

4.7.2015 : В Интернет попало видео со свадьбы Ксении Бородиной
Ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина вышла замуж за дагестанского бизнесмена Курбана Омарова, в пятницу играли свадьбу в Москве. В Интернет попали видеозаписи свадьбы, на которой гуляли человек 200. Ксения в очень красивом свадебном наряде танцевала лезгинку.

3.7.2015 : Ксения Бородина вышла замуж за Курбана Омарова
В Сети появились первые фото и видео со свадьбы Ксении Бородиной и Курбана Омарова. «Дом 2», новости и слухи: Ксения Бородина вышла замуж заКурбана Омарова 3 июля 2015 () Известная телеведущая проекта «Дом-2» и знаменитая светская львица стала женой бизнесмена Курбана Омара.

3.7.2015 : Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова
Знаменитая светская львица и бессменная ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова. Молодожены сочетались браком в Кутузовском загсе столилицы.

3.7.2015 : Новости шоу бизнеса сегодня 3 июля: Ксения Бородина вышла замуж, Евгения Руднева выгнали из "Дома-2"
Ксения Бородина вышла замуж «Свадьба года», так назвала это торжество близкая подруга Бородиной - Алена Водонаева. На празднике любви собралось более чем двести человек. На вечер запланирована грандиозная вечеринка, а пока молодожены узаконили свой союз в Кутузовском загсе Москвы.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>