Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

5.7.2015 : Свадьба Ксении Бородиной: фото со свадьбы подруги невесты выкладывают в соцсети
Биография бизнесмена Курбана Омарова обогатилась заключением брака с телеведущей Ксенией Бородиной. Пышную свадьбу, состоявшуюся в московском ресторане, сегодня активно обсуждают в соцсетях. Москва, 5 июля.

5.7.2015 : Свадьба Бородиной стала самым знаменательным событием текущего месяца
Накануне в Москве состоялось роскошное торжество – свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Звезды отечественного шоу-бизнеса не боятся заявлять, что данное событие может смело претендовать на звание «самой роскошной свадьбы этого года».

5.7.2015 : Более 25 пар поженились в Астане накануне Дня столицы (фото)
В Астане в этно-мемориальном комплексе "Атамекен" в рамках празднования 17-летия города Астана прошла торжественная церемония бракосочетания, рассказывает корреспондент Today.kz. Ежегодно в данном мероприятии принимают участие молодожены, день регистрации брака которых совпал с празднованием Дня города Астаны.

5.7.2015 : Ксения Бородина на своей свадьбе устроила настоящую сказку для мужа и гостей
Не для кого уже не секрет, что популярная телеведущая Ксения Бородина двумя днями ранее вышла замуж за своего возлюбленного Курбана Омарова. Со слов очевидцев и гостей, которые были приглашены на торжество, стало ясно, что подготовились к своей свадьбе молодожены основательно.

5.7.2015 : Свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова, фото со свадьбы
Очень красивой и какой-то легкой, воздушной оказалась свадьба известной телеведущей Ксении Бородиной, которая вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова. 32-летняя звезда реалити-шоу Дом-2 и 35-летний дагестанский предприниматель обменялись обручальными кольцами 3 июля в московском Кутузовском ЗАГСе.

4.7.2015 : Ксения Бородина вышла замуж
Известная телеведущая Ксения Бородина стала замужней дамой. Избранником знаменитости стал бизнесмен Курбан Омаров. Мужчине 35 лет, родом он из Дагестана. Пара связала себя узами брака в Кутузовском ЗАГСе Москвы.

4.7.2015 : Мэр мексиканского города женился на крокодиле во второй раз
Нa цepeмoнии кpoкoдилa-нeвecту oблaчили в cвaдeбнoe плaтьe. Пocлe тoгo кaк были пpoизнeceны cвaдeбныe клятвы и пpoвeдeны дpугиe pитуaльныe дeйcтвия, жeних пoцeлoвaл нeвecту. Пacть кpoкoдилa в этoт мoмeнт былa пepeвязaнa вepeвкoй.

4.7.2015 : Мексиканский мэр второй год подряд женится на крокодилице
В небольшом мексиканском городе Сан Педро Хуамелула мэр Джоэл Васкес Рохас сыграл свадьбу с крокодилом. Как сообщает International Business Times, эта церемония стала для градоначальника второй, когда он женился на рептилии: в прошлом году Рохас также сочетался браком с крокодилом.

4.7.2015 : Ксюша Бородина и Курбан Омаров поженились
Свершилось!.. Очаровательная российская телеведущая Ксения Бородина вышла замуж за своего верного спутника Курбана Омара, привлекательного бизнесмена из Дагестана. Влюбленные скрепили свои сердца узами законного брака вчера в Кутузовском ЗАГСе города Москвы.

4.7.2015 : Беременная Бородины плясала лезгинку на своей свадьбе
3 июля светская львица и телеведущая Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена из Дагестана Курбана Омара. В подвенечном платье будущая жена была уже беременна, однако это не сколько не помешало танцевать на своей свадьбе любые танцы, даже лезгинку.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>