Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

6.7.2015 : Известная биатлонистка Екатерина Глазырина вышла замуж в Барнауле
Известная екатеринбургская биатлонистка и победительница этапов Кубка мира Екатерина Глазырина и ее жених из Барнаула Антон сыграли свадьбу в родном городе новоиспеченного мужа спортсменки. Об этом сообщает группа болельщиков биатлонистки в "ВКонтакте".

6.7.2015 : Девять сургутских пар примут участие в массовой регистрации брака
8 июля, в День семьи, любви и верности, в 13.00 на площади «Дворца торжеств» состоится массовая церемония бракосочетания.Необычный обряд в нашем городе пройдет в четвертый раз. В этот день свои отношения зарегистрируют девять пар.Для молодоженов предусмотрена небольшая праздничная программа.

6.7.2015 : В Узбекистане предлагают ограничить длину свадебного кортежа
Газета хокимията столицы Узбекистана «Тошкент окшоми» и Независимый институт по мониторингу формирования гражданского общества выступили с призывом ограничить количество автомобилей в свадебных кортежах и усилить контроль за деятельностью перевозчиков, передает Gazeta.uz.

6.7.2015 : Валерия Гай Германика выходит замуж
Роман скандального режиссера Валерии Гай Германики и танцовщика Вадима Любушкина развивался стремительно. Весной они впервые появились вместе на фестивале «Движение», а уже в конце июля планируют сыграть свадьбу. Как утверждают в близком окружении влюбленных, они уже подали заявление в ЗАГС.

6.7.2015 : Самая необычная свадьба Барнаула: фото и подробности
Недавно в Барнауле состоялась первая вечерняя церемония регистрации брака под названием «Special evening».

5.7.2015 : Курбан Омаров и Ксения Бородина поженились
32 летняя Ксения Бородина стала женой 35 летнего бизнесмена, Курбана Омарова. Избранник звезды родился в Дагестане, но потом переехал в Москву. Счастливые молодожены расписались в Кутузовском ЗАГСе Москвы.

5.7.2015 : В США двое украинцев устроили свадьбу «гей-бандеровцев»
В Нью-Йорке 1 июля сыграли свадьбу руководитель «Гей-альянса Украина» Тарас Карасийчук и его избранник Николай Маслов, который также является членом организации, передает «В Кулаке«. Об этом сообщает официальный сайт «Гей-альянса Украина».

5.7.2015 : Ксения Бородина вышла замуж за Курбана Омарова
Ксения Бородина, 32-летняя телеведущая, стала законной женой 35-летнего бизнесмена из Дагестана Курбана Омарова. Свадьба состоялась 3 июля в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Ксения была одета традиционно - белое платье с фатой, а в руках букет белых цветов. Такой же цветок украсил петлицу смокинга жениха.

5.7.2015 : Свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова, фото со свадьбы
Очень красивой и какой-то легкой, воздушной оказалась свадьба известной телеведущей Ксении Бородиной, которая вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова. 32-летняя звезда реалити-шоу Дом-2 и 35-летний дагестанский предприниматель обменялись обручальными кольцами 3 июля в московском Кутузовском ЗАГСе.

5.7.2015 : 30 пар молодоженов заключили брак в День столицы
АСТАНА.Сегодня 30 столичных пар поженились в честь праздничной даты - Дня столицы, передает корреспондент DailyNews.kz со ссылкой на сайт акимата города. Церемония бракосочетания проходила на площадке перед курганным комплексом «Атамекен».В начале мероприятия родители и родственники молодых ...

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>