Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

6.7.2015 : Звезда «Отчаянных домохозяек» вышла замуж в 52 года
Ванесса Уильямс в третий раз вышла замуж за давнего друга Джима Скипа. Ванесса Уильямс и ее давний друг Джим Скип обручились еще в прошлом году. Предложение руки и сердца звезде «Отчаянных домохозяек» жених сделал прямо во время репетиции на Бродвее. Актриса была тронута до глубины души столь романтичным поступком.

6.7.2015 : Узбекистанцев призывают праздновать свадьбы скромнее
Ограничить количество автомобилей в свадебных кортежах, ввести контроль за ценообразованием и усилить контроль за деятельностью перевозчиков призывает Независимый институт по мониторингу формирования гражданского общества, сообщает Газета.uz.

6.7.2015 : Свадьба Бородиной и Омарова: как это было
Торжество называют "Свадьбой года" - и не зря. Праздник прошел на высшем уровне. Подготовка к церемонии началась с самого утра в отеле отеле Radisson, который распологается в сталинской высотке бывшей гостиницы "Украина". Туда же подъехали и самые близкие друзья и родственники, а затем приехал и жених с выкупом.

6.7.2015 : Известная российская красавица-биатлонистка вышла замуж
Победительница этапов Кубка мира Екатерина Глазырина и ее жених Антон сыграли свадьбу в шикарном барнаульском парк-отеле "Чайка". Официальная группа Глазыриной в соцсети поспешила сообщить радостную новость - биатлонистка связала себя узами брака. Избранником спортсменки стал детский тренер по биатлону по имени Антон.

6.7.2015 : В Краснодаре пройдут свадебные «Гонки на лимузинах»
8 июля в День семьи, любви и верности жители и гости Краснодара смогут увидеть роскошное зрелище — свадебный квест «Гонки на лимузинах».

6.7.2015 : Свадебный курьер: молодожены Мила Кунис и Эштон Катчер, 16-тая годовщина Бекхэмов
Свадебный сезон в разгаре и подбрасывает новые поводы для любования: стало известно, что Эштон Катчер и Мила Кунис связали себя узами брака, а знаменитая чета Бекхэмов отметила 16-тую годовщину свадьбы.

6.7.2015 : Краснодарские молодожены устроят «Гонки на лимузинах»
Как сообщают его организаторы, весь день будущие молодожены, участники квеста, будут перемещаться по всему городу на свадебных лимузинах и выполнять различные тематические задания, посвященные Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

6.7.2015 : Возможность зарегистрировать брак на берегу Байкала появилась у гостей Иркутской области
В Иркутской области 8 июля — в День семьи, любви и верности откроется ЗАГС на берегу озера Байкал, сообщила в пятницу пресс-служба регионального правительства. "В первый день работы нового отдела ЗАГС в поселке Листвянка (74 кмот города Иркутск — ИФ) поженятся четыре пары.

6.7.2015 : Чем удивить гостей на свадьбе?
Свадьба — это не просто важное событие в жизни людей, но и весьма сложное мероприятие, которое требует тщательной подготовки. Есть вещи, которые давно уже стали традиционными, без них не обходится ни одно свадебное торжество.

6.7.2015 : 30 пар поженились накануне Дня Астаны
Накануне Дня Астаны 30 пар провели церемонию бракосочетания проходила на площадке перед курганным комплексом «Атамекен», сообщает пресс-служба столичного столичного акимата. «В начале мероприятия родители и родственники молодых выразили свои искренние пожелания и напутственные слова в новую взрослую жизнь.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>