Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

6.7.2015 : Мэр мексиканского города женился на крокодиле во второй раз
Мэр небольшого мексиканского городка Сан Педро Хуамелула по имени Джоэл Васкес Рохас в очередной раз женился на крокодиле. В International Business Times сообщается, что градоначальник провел вторую церемонию бракосочетания с рептилией. Год назад мужчина проводил бракосочетание с крокодилом.

6.7.2015 : В Новозыбкове состоялась байкерская свадьба (ВИДЕО)
Необычный свадебный кортеж наблюдали жители города Новозыбков Брянской области в минувшую субботу. По улицам проехала колонна мотоциклистов во главе которой ехали на своей байке жених и невеста.

6.7.2015 : Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина неожиданно вышла замуж
Избранник Бородиной - 35-летний бизнесмен Курбан Омаров, родом из Дагестана, близкие друзья называют его Zима. Отношения между телеведущей и бизнесменом завязались прошлой осенью. В минувшую пятницу счастливая супруга выложила в Instagram первую свадебную фотографию в черно-белых тонах.

6.7.2015 : Дом 2 новости и слухи на 06.07.2015: Беременная Ксения Бородина сплясала лезгинку на свадьбе
Дом 2 новости и слухи на 06.07.2015: Ксения Бородина, по информации интернет-издания Super.ru, зажигательно отплясывала лезгинку на состоявшейся свадьбе в окружении супруга и его родни. В прошедшую пятницу телеведущая "Дома-2" и предприниматель Курбан Омаров зарегистрировали отношения.

6.7.2015 : Свадьбу Ксении Бородиной организовала волгоградка
Ведущая «Дома-2» искренне благодарила волгоградку Анну Городжую за то, что та воплотила мечту о красивом торжестве в реальность. В минувшую пятницу телеведущая Ксения Бородина вышла замуж. Избранником звезды стал бизнесмен Курбан Омаров.

6.7.2015 : В Краснотурьинске в День семьи, любви и верности состоятся две свадьбы
В Краснотурьинске в День семьи, любви и верности, 8 июля, пройдет две свадьбы, а в преддверии праздника, 7 июля, – четыре свадьбы. В этом году День семьи, любви и верности выпал на среду.

6.7.2015 : Самые модные свадебные платья – 2015
Чтобы стать самой красивой на собственной свадьбе, прежде всего, нужно правильно выбрать свадебное платье. Свадебный рынок переполнен различными моделями свадебных платьев. Потеряться в таком многообразии – очень легко.

6.7.2015 : В День семьи, любви и верности собирается вступить в брак 291 пара области
Многие молодожены выбирают для регистрации брака Всероссийский день семьи, любви и верности. В области в этот день брак планирует заключить 291 пара. В 2008 году был учрежден Всероссийский день семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

6.7.2015 : В Самаре состоялся торжественный праздник, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности
В субботу, 4 июля, в Самаре состоялся торжественный праздник, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Как и в прежние годы, управление ЗАГС Самарской области провело его для молодоженов, зарегистрировавших свой брак в этот день, и впервые для пар, подавших заявления на государственную регистрацию брака.

6.7.2015 : Пашу и Ханна: итальянская свадьба на острове Капри
В команде Black Star радостное событие — директор Пашу женился. Торжественное мероприятие прошло в Италии, на романтическом острове Капри. Предложение руки и сердца 30-летний Пашу сделал 25-летней певице Ханне в день Святого Валентина. О своей помолвке молодожены объявили в своем Instagram.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>