Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

7.7.2015 : Бывшая солистка Spice Girls вышла замуж за известного гонщика
{image-1} Бывшая солистка Spice Girls Джери Холлиуэлл вышла замуж за главу команды «Формулы-1» Red Bull Кристиана Хорнера. Церемония венчания состоялась в пятницу,15 мая, в одной из церквей графства Бедфордшир на востоке Англии. Невесту отвела к алтарю ее девятилетняя дочь Блюбелл.

7.7.2015 : На Байкале можно будет зарегистрировать брак
Завтра, 8 июля, в отмечаемый в России День семьи, любви и верности, на берегу озера Байкал откроется отдел ЗАГС. Зарегистрировать брак в курортном поселке Листвянка смогут не только жители Иркутской области, но и пары из любого региона нашей страны.

7.7.2015 : Кержаков женился
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков на странице в Instagram опубликовал фото со своей свадьбы, которая состоялась в субботу. "У меня самая красивая жена на свете!" написал 32-летний форвард. Избранницей Кержакова стала 21-летняя Милана Тюльпанова, дочь сенатора Совета Федерации Вадима Тюльпанова.

7.7.2015 : Рэпер Тимати отказался жениться
Рэпер Тимати на днях побывал в Италии, где стал почетным гостем на свадьбе директора лейбла Black Star Пашу и его возлюбленной Ханны. На торжественной церемонии бракосочетания Тимати сделал сенсационное заявление: он не собирается жениться. — Поженили Вальтера, поженили Пашу.

7.7.2015 : Мила Кунис и Эштон Кутчер: новые подробности свадьбы
Эштон Кутчер и Мила Кунис умудрились организовать свою свадьбу в полной секретности. Но теперь, когда церемония уже позади, появляются все новые и новые подробности. И пусть мы не видели свадебных фотографий счастливых молодоженов, зато можем узнать кое-то об этом торжественном мероприятии.

7.7.2015 : В поисках свадебного платья (ФОТО, ВИДЕО)
Свадьба – это не только повод для молодоженов поделиться своей радостью с друзьями и родственниками, это также единственный шанс в жизни каждой девушки побыть принцессой в центре всеобщего внимания. Нашу сегодняшнюю героиню зовут Вероника, она выходит замуж в августе.

7.7.2015 : Ксения Бородина вышла замуж: зимняя сказка летом
Популярная российская телеведущая Ксения Бородина вышла замуж! Избранником 32-летней Ксюши стал 35-летний бизнесмен Курбан Омаров. Роскошная свадебная церемония состоялась в пятницу, 3 июля. Свадьба Ксении Бородиной стала настоящей зимней сказкой, что было очень экстравагантным решением для знойного июля.

7.7.2015 : В губернии 8 июля планирует вступить в брак 291 пара
День семьи, любви и верности становится все более популярным среди россиян. Управление ЗАГС Самарской области сообщает, что на 8 июля - Всероссийский День семьи, любви и верности подала заяление о намерении вступить в брак 291 пара. Этот новый праздник набирает среди россиян все большую популярность.

7.7.2015 : Беременная Бородина сплясала на своей свадьбе лезгинку
Ксения Бородина, беременная ведущая телепроекта «Дом-2», станцевала на своей свадьбе лезгинку с родственниками жениха. Девушка отплясывала не хуже жительницы гор. Москва, 7 июля. «Информ вест» пишет, что Ксения Бородина на своей свадьбе после традиционного медленного танца с женихом сплясала лезгинку.

7.7.2015 : Любовь на все времена
В самарских ЗАГСах ажиотаж Еще совсем новый праздник День Петра и Февронии уже успел стать у россиян и любимым, и почитаемым. Неудивительно, что многие пары стремятся узаконить свои отношения именно 8 июля.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>