Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

8.7.2015 : Акция «День без разводов» пройдет в Тульской области в День Петра и Февронии — основные события — Центральный федеральный Округ — interfa
Три пары молодоженов планируют зарегистрировать брак в Луховицах 8 июня, в День семьи, слабости и верности (День Петра и Февронии), сказала Луховицкому информагентству глава Луховицкого отдела ЗАГС Галина Солотчина.

8.7.2015 : Молодоженов опустят с небес на землю
День семьи, любви и верности в России предложила отмечать в России в 2008 году супруга Дмитрия Медведева Светлана. Считается, что праздник посвящен муромским князьям Петру и Февронии, которые так любили друг друга, что приняли в конце концов монашество и даже умерли в один день.

8.7.2015 : День Петра и Февронии не сподвиг влюбленных биробиджанцев пойти под венец
Желающих пойти под венец в День семьи, любви и верности, который отмечается сегодня, 8 июля, среди влюбленных пар Биробиджана не нашлось. Несмотря на то, что в основном браки регистрируются в пятницу и субботу, работники ЗАГСа были готовы расписать всех жаждущих и в среду. Между тем, как сообщила корр.

7.7.2015 : Гай Германику удивила собственная свадьба
Скандальный режиссер Валерия Гай Германика опровергла слухи о том, что в конце июля выходит замуж ...

7.7.2015 : История свадеб от язычества до Советского Союза в минском ракурсе
Свадебные обычаи начали складываться еще до принятия христианства, во времена язычества. Защитниками брака и семьи считались две богини – мама Лада (от слова «ладить») и ее дочь Леля, что означает «лелеять».

7.7.2015 : Елена Филатова: «Сохраним семью верой и любовью»
В Подмосковье возрождается традиция играть свадьбы 8 июля – в день православных святых Петра и Февронии. Бракосочетание в этот день, считается добрым знаком для семейной жизни. Всероссийский масштаб праздник приобрел в 2008 году, который был объявлен Годом семьи.

7.7.2015 : Более 10 свадеб сыграют в День семьи, любви и верности в Ногинском районе
РИАМО (НОГИНСК) - 7 июл. Более 10 пар в Ногинском районе сыграют свадьбу в День семьи, любви и верности, сообщил во вторник Ногинскому информагентству представитель районного управления ЗАГСа. День семьи, любви и верности был учрежден Советом Федерации 26 марта 2008 года, он отмечается 8 июля.

7.7.2015 : Завтра тольяттинцы увидят толпы новобрачных
По традиции, 8-го июля, в День семьи, любви и верности, число регистрирующих свой брак значительно вырастает. Только во Дворце бракосочетания Автозаводского района завтра поженится 21 пара.

7.7.2015 : В Омске сыграют 75 свадеб в один день
Многие обрученные пары решили пожениться именно в День Петра и Февронии. Уже завтра, 8 июля, в России наступит День семьи, любви и верности. Как рассказала «Омск-Информу» начальник омского управления ЗАГС Ольга Парфенова, в этот день сразу 75 омских пар решили сыграть свадьбу на 19 больше, чем год назад.

7.7.2015 : Израиль: 3800 лет свадебных традиций
Где бы свадьба ни проходила, она всегда знаменует собой отношения мужчины и женщины любовь, уважение, счастье, семья. Сам свадебный обряд всегда интересен, красив и привлекателен. А уж если он проходит в другой страны и ты оказываешься там в качестве гостя, это интересно вдвойне. Или даже втройне.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>