Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

8.7.2015 : В Симферополе одновременно обручились пять влюбленных пар
В День семьи, любви и верности в Симферополе впервые провели торжественный обряд помолвки влюбленных пар, желающих зарегистрировать бракМероприятие, в котором приняли участие пять пар, состоялось в столичном Доме бракосочетания.

8.7.2015 : В День семьи, любви и верности в Симферополе одновременно обручились пять пар
Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности в симферопольском Доме бракосочетания впервые провели торжественный обряд помолвки желающих зарегистрировать брак. Как сообщает «Крым Медиа», в мероприятии приняли участие пять пар.

8.7.2015 : Анфиса Чехова показала свое свадебное платье
Совсем недавно стало известно, что популярная телеведущая Анфиса Чехова и актер Гурам Баблиашвили, которые вместе воспитывают своего маленького сына Соломона, наконец-то узаконили свои отношения и сыграли скромную свадьбу на Мальдивских островах.

8.7.2015 : Более 30 пар из Волжского поздравили с «драгоценными» свадебными юбилеями
62-летний юбилей совместной жизни отметили Леонид Утюжников и Эльвира Плявгайлис, 53-летие со дня свадьбы справили Вадим и Людмила Неверовы, изумрудную годовщину брака (45 лет) встретили Анна и Виктор Мамонтовы 8 июля жители России отмечают уже полюбившийся многим день покровителей брака Петра и Февронии муромских.

8.7.2015 : Рекордное количество псковских пар подали документы на регистрацию брака 8 августа
Рекордное количество псковских пар подали документы на регистрацию брака 8 августа, сообщает газета «Псковская правда». Утром 30 июня при открытии ЗАГСа в Пскове у его дверей оказались 42 пары. Молодой человек, который был первым в очереди, занял её в воскресение (28 июня).

8.7.2015 : День семьи, любви и верности: изживает ли себя институт семьи?
Работники ЗАГСа не согласны с таким утверждением 8 июля 2015. Браки в Кирове. 8 июля празднуют День семьи, любви и верности. В этот день церемонию бракосочетания планирует провести 41 кировская пара, что для буднего дня является очень хорошим показателем.

8.7.2015 : Свадьба в кризис: Меньше блеска, больше смысла
Москва, 8 июня. В День Петра и Февронии только в Москве и области собираются расписаться почти 420 пар. Это в три раза больше, чем годом ранее, передает телеканал «МИР 24». Эксперты говорят, в кризис многие хотят почувствовать надежный тыл.

8.7.2015 : Анфиса Чехова показала свадебные фото: Сейшелы, шелковый пеньюар и отказ от туфель
Анфиса Чехова поделилась фотографиями и подробностями своей сказочной свадебной церемонии на Сейшельских островах. Телеведущая описала предсвадебное утро, которое она провела в шелковом пеньюаре, попивая шампанское и любуясь видом из окна.

8.7.2015 : 60 красноярцев сегодня связали себя узами брака
30 пар красноярцев оформили брак в День семьи, любви и верности. Об этом сообщили в краевом агентстве ЗАГС. По данным специалистов, 22 пары сегодня зарегистрировали брак во Дворце бракосочетаний и Доме семейных торжеств, еще 5 пар — в Советском районе, 2 пары — в Железнодорожном, 1 пара — в Центральном районе.

8.7.2015 : История одной любви: Ольга и Вадим Исадыковы
Невеста — Ольга Александрова родом из Байтурово, жених — Вадим Исадыков уроженец деревни Русское Байбаково. Судьбоносная встреча земляков произошла в теплый весенний вечер три года назад, а точнее — 8 мая 2012 года на родине девушки. — На дискотеку в Байтурово я приехал из Камеево с другом Максимом.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>