Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

8.7.2015 : Леди Гага упала со сцены в Монако
Певица запуталась в собственном платье. Певица Леди Гага всерьез напугала своих фанатов на концерте в Монако. Неприятный инцендент произошел во время исполнения композиции «Anything Goes» с Тони Беннеттом.

8.7.2015 : Аксенов погулял на свадьбе
В День семьи, любви и верности глава Крыма побывал на свадьбе в Алуште.Председатель республиканского правительства вместе с супругой заглянули посмотреть на бракосочетание крымской пары.Церемония проходила в Алуштинском городском отделе ЗАГСа, передает управление информации и пресс-службы главы ...

8.7.2015 : Беременная певица Вика Дайнеко порадовала поклонников новым видео в Instagram
Певица Виктория Дайнеко поразила поклонников новым видео, которое опубликовала в Instagram. Беременная артистка станцевала тверк в бассейне и написала, что "летом лучшая вечеринка у бассейна". Весной Вика Дайнеко вышла замуж за музыканта Дмитрия Клеймана.

8.7.2015 : Дана Борисова доверила дочке выбор свадебного торта
Телеведущая отводит Полине главную роль в подготовке торжества. Дочери Дана Борисова доверила выбор торта для предстоящей свадьбы с бизнесменом Андреем Трощенко.Дана Борисова готовится к свадебному торжеству, которое она намерена устроить уже после официальной регистрации брака с бизнесменом Андреем Трощенко.

8.7.2015 : Первое испытание перед браком
Женихи и невесты краевой столицы устроили сегодня гонки на лимузинах. Будущие молодожёны принимают участие в необычном свадебном квесте. Те, кто в скором времени посетит ЗАГС, разделились на четыре команды и отправились выполнять задания.

8.7.2015 : В День семьи, любви и верности в симферопольском загсе пять молодых пар приняли участие в обряде помолвки
В столичном Дворце бракосочетаний в День памяти покровителей семьи и любви - православных святых Петра и Февроньи состоялась церемония помолвки пяти влюбленных молодых пар.Разделить радость события с будущими молодоженами пришли председатель парламентского Комитета по труду, социальной защите, здравоохранению ...

8.7.2015 : «Тамада – слово ругательное». Регистратор браков о любви и свадьбах
«Когда я произношу слова «Будьте счастливы», я в это искренне верю», – брачный регистратор Ксения Высоцкая рассказала АиФ.ru об особенностях своей профессии и правилах жизни.

8.7.2015 : В День семьи, любви и верности в пермских ЗАГСах свадебный бум
8 июля, в среду, ЗАГСы города работали по особому сценарию в связи с праздником. На регистрацию брака в День семьи, любви и верности, было подано 57 заявлений. Для сравнения, на «традиционный» свадебный день - пятницу 10 июля, подано 187 заявлений.

8.7.2015 : В Симферополе в День семьи, любви и верности одновременно обручились пять пар (ФОТО)
Такой обряд в ЗАГСе провели впервые. В День семьи, любви и верности в симферопольском Доме бракосочетания впервые провели торжественный обряд помолвки желающих зарегистрировать брак, сообщает «Крым Медиа». В мероприятии приняли участие пять пар.

8.7.2015 : ЗАГС на берегу Байкала в Иркутской области открылся тремя свадьбами
Стационарное рабочее место службы ЗАГС Иркутской области открылось в поселке Листвянка тремя свадьбами в День семьи, любви и верности, 8 июля.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>