Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

9.7.2015 : Необходимая информация для желающих вступить в брак
Вопрос: Можно ли выбрать орган ЗАГС для регистрации брака по своему усмотрению?Ответ: Согласно ст.25 Федерального закона от 15.11.1997 №143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» государственная регистрация заключения брака производится любым органом ЗАГС на территории Российской Федерации по выбору лиц, ...

9.7.2015 : Участницам парада невест в Новокузнецке запретили летать
Традиционный парад собрал на улицах Новокузнецка 60 девушек в свадебных платьях. Причём к обряду бракосочетания это мероприятие имело весьма опосредованное отношение. Одни участницы парада вышли замуж уже давно, другие – напротив, незамужние.

8.7.2015 : В День любви, семьи и верности в Калининграде расписались восемь пар
Все молодожёны выбрали неторжественную форму церемонии.В среду, 8 июля, в День любви, семьи и верности в Калининграде заключили брак восемь пар. Все молодожёны выбрали неторжественную форму церемонии. Об этом корреспонденту Калининград.Ru рассказали в пресс-службе городской администрации.

8.7.2015 : Сотрудники городского ЗАГСа и священник поздравили молодоженов Подольска
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 июл. Сотрудники Подольского городского отдела ЗАГСа и священник Подольского благочиния в среду поздравили молодоженов Подольска с Днем семьи, любви и верности, передает корреспондент Подольского информагентства.

8.7.2015 : Надежда Дорофеева стала женой Владимира Дантеса
Солистка группы "Время и Стекло" Надежда Дорофеева, которая похвасталась стройной фигурой в купальнике , вышла замуж за певца Владимира Дантеса. Влюбленные сказали друг другу заветное "Да" на выездной церемонии под украшенной цветами аркой.

8.7.2015 : Регистрировали, чествовали, поздравляли
День семьи, любви и верности в нашей стране уже прочно вошел в число семейных праздников.Миасский отдел ЗАГСа традиционно 8 июля готовит торжественное мероприятие, на котором чествуют супружеские пары, имеющие солидный стаж брака, но сегодняшний праздник отличался от предыдущих: в этом году в ЗАГСе Миасса ...

8.7.2015 : Сотрудники отдела регистрации брака Симферополя провели первую в Крыму церемонию помолвки
Впервые в Крыму, для пяти пар влюбленных, подающих заявление о регистрации брака в День семьи, любви и верности, проведена торжественная церемония помолвки.

8.7.2015 : Ксения Бородина показала, как проходит ее “медовый месяц”
Телеведущая, которая недавно вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова, поделилась с подписчиками в Instagram эмоциями с отдыха в Турции.

8.7.2015 : Почему Чехова отказалась от белого платья невесты
Бракосочетание Анфисы и актера Гурама Баблишвили прошла в атмосфере строжайшей секретности на Сейшелах в июне. Свидетелем торжественной церемонии, о которой не сумели пронюхать даже вездесущие папарацци, был маленький сын жениха и невесты Соломон. Чехова вышла замуж за отца своего ребенка после шести лет отношений.

8.7.2015 : В День семьи, любви и верности омичей женили возле памятника Петру и Февронии
Пройти необычную регистрацию бракосочетания посчастливилось четырем омским парам. Сегодня, 8 июля, омичи вместе со всеми россиянами отметили важный праздник День семьи, любви и верности. В такой знаменательный день узаконить свои отношения решились 75 пар, что довольно много для будничного дня.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>