Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

9.7.2015 : В Крыму начала работу «Школа молодоженов»
9 июля 2015 года заместитель министра начальник Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым Наталья Пельо торжественно открыла первую в Крыму «Школу молодоженов».Будущие супруги постигали уроки предстоящей совместной жизни.Перед женихами и невестами выступили: врач акушер гинеколог Анна Иванова, ...

9.7.2015 : Ксения Бородина показала в "Инстаграм", как проводит медовый месяц
Ксения Бородина опубликовала в "Инстаграм" видео о том, как она и ее муж Курбан Омаров проводят медовый месяц в Турции. Молодожены в свадебное путешествие взяли детей от первых браков. Свадьба Бородиной, которая, по слухам, беременна, и Омарова прошла 3 июля 2015 года в Москве.

9.7.2015 : Ведущий свадьбы Анфисы Чеховой назвал невесту "пузырем"
Комичную нотку в торжественную часть бракосочетания внес и маленький сын ведущей. Свадьба Анфисы Чеховой была наполнена смехом.

9.7.2015 : Надежда Дорофеева и Владимир Дантес сыграли свадьбу
Вчера участница группы «Время и стекло» Надежда Дорофеева и солист Владимир Дантес сыграли свадьбу. Молодые люди решили сделать свадебную церемонию выездной и отпраздновали регистрацию брака на свежем воздухе под Киевом.

9.7.2015 : Надежда Дорофеева и Владимир Дантес стали официально мужем и женой
Свершилось! Солистка группы «Время и Стекло» Надежда Дорофеева стала законной женой Владимира Дантеса. Надежда Дорофеева наконец-то стала законной супругой Владимира Дантеса. После четырех с половиной лет совместной жизни артисты поженились, собрав на свадьбе украинский звездный бомонд.

9.7.2015 : В Сортавальском отделе ЗАГС зарегистрировали сотую пару в 2015 году
За первое полугодие 2015 года в отделе ЗАГС г. Сортавалы подали заявление на регистрацию брака уже 128 пар, а зарегистрировали свои отношения 97 пар. К сожалению, в текущем году количество регистраций брака уменьшилось на 21 пару в сравнении с аналогичным периодом 2014 года.

9.7.2015 : Иерей Виталий Малишевский: ни прямой, ни косвенной связи не существует между тем, какого числа совершается брак
Счастье — это состояние, когда число заблуждений превышает количество разочарований. Наиболее человечные из нас видят счастье в постижении и умножении любви. Минчане Сергей и Ольга, похоже, свое счастье уже нашли друг в друге. Молодые люди временем проверили прочность чувств и теперь планируют свадьбу.

9.7.2015 : Анфиса Чехова ненавидит платья белого цвета
Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили сыграли свадьбу на Сейшелах примерно две недели назад. Свадебная церемония проходила в строжайшей тайне и, по словам самой ведущей, единственным свидетелем бракосочетания был их общий сын Соломон.

9.7.2015 : Что известно омичам о Дне семьи, любви и верности?
8 июля в Омске состоялись мероприятия посвященные Дню семьи, любви и верности. Портал Om1.ru решил выяснить, что известно омичам о семейном празднике. День семьи, любви и верности в России 8 июля стали отмечать с 2008 года.

9.7.2015 : ЗАГС на Байкале открылся тремя свадьбами
В День семьи, любви и верности ЗАГС на Байкале начал работу. 8 июля - в День семьи, любви и верности (День Петра и Февроньи) - на берегу Байкала открылось отделение ЗАГСА. Это событие отпраздновали сразу три молодые семьи, для которых работники учреждения организовали старинную русскую свадебную церемонию.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>