Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.7.2015 : Как выбрать день регистрации брака?
Заключение брака – очень ответственный и серьезный шаг для молодых влюбленных, который совершается после долгих раздумий, поэтому в ЗАГСе существует правило: день регистрации назначается на месяц-два, позднее от момента подачи заявления.

10.7.2015 : Дженнифер Энистон тайно вышла замуж
Американская актриса Дженнифер Энистон в начале лета тайно вышла замуж за Джастина Теру. Свадебная церемония прошла в особняке в Бель-Эйр, сообщает Life & Style. На торжество были приглашены Кортни Кокс, Селена Гомес, Челси Хэндлер, Мелисса МакКарти и другие звёзды.

10.7.2015 : Актрису Дженнифер Энистон выдали замуж
Сегодня в сети появилась информация о том, что 46-летняя актриса Дженнифер Энистон тайно вышла замуж за cвоего 43-летнего возлюбленного, актера Джастина Теру. Якобы торжество состоялось на прошлой неделе в секретной обстановке в саду особняка в Бель-Эйр.

10.7.2015 : Дана Борисова демонстрирует свадебное платье
Известная телеведущая Дана Борисова, которая уже успела официально расписаться со своим избранником Андреем и теперь готовиться к празднованию свадебной церемонии, похвасталась перед своими подписчиками одним из свадебных платьем, которые, вероятнее всего, будет на ней в день торжества.

10.7.2015 : Вера Брежнева опубликовала селфи в свадебном платье
Эстрадная дива выложила в Instagram селфи в свадебном платье. На фотоснимке Вера Брежнева предстала в платье нежно-кремового цвета и милым букетиком невесты в руках. Платье певице очень к лицу, оно облегает ее стройное тело, а у подола украшено пышными воздушными воланами.

9.7.2015 : Дженнифер Энистон вышла замуж?
Актеры Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Джастин Теру (Justin Theroux) всерьез заинтриговали публику. На прошлой неделе таблоиды обсуждали предполагаемый разрыв пары, а сегодня появилась новость о свадьбе. По некоторым данным, звезды сочетались браком без лишнего шума еще в начале июня.

9.7.2015 : Настя Каменских появилась на "лавандовой свадьбе" подруги в изысканном платье
Известная исполнительница Настя Каменских вновь порадовала своих поклонников шикарной фигурой и роскошным платьем. Певица недавно побывала на свадьбе своей коллеги Надежды Дорофеевой - солистки группы "Время и стекло", которая вышла замуж за Владимира Дантеса.

9.7.2015 : Дана Борисова показала свадебное платье
Телеведущая Дана Борисова готовится к свадебному торжеству. На днях молодожены (напомним, Дана и ее избранник расписались несколько дней назад) выбрали костюм для Андрея, а после этого звезда занялась выбором платья для себя.

9.7.2015 : Вера Брежнева выложила селфи в свадебном платье
Вера Брежнева обнародовала на своей странице в сети Instagram фотографию в свадебном наряде с букетом цветов. Стоит отметить, то подписчики аккаунта сразу оценили новый образ невесты, который показала певица. 33-летняя артистка появилась перед камерами в платье кремового цвета.

9.7.2015 : Леди Гага упала на сцене в Монако (видео)
Певица приземлилась на колени. Певица Леди Гага всерьез напугала своих фанатов на концерте в Монако. Неприятный инцидент произошел во время исполнения композиции "Anything Goes" с Тони Беннеттом. Во время выступления знаменитость начала танцевать и размахивать шлейфом платья, но, оступившись, упала на колени.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>