Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.12.2014 : Магаданским молодоженам приготовили свадьбы и свидетельства о регистрации брака
В канун новогодних и рождественских праздников молодожены могут смело готовиться к свадебным торжествам.

10.12.2014 : В Интернете появилась реклама свадебных церемоний в Ливадийском дворце
В сети появился сайт, на котором всем жителям РФ предлагают провести выездную регистрацию брака в Ливадийском дворце.Красивый свадебный кортеж (до 3-х авто) въезжает на территорию музея-заповедника.

9.12.2014 : Свадебный тренд: россияне выбирают бракосочетания за границей
Для торжества выбираются теплые страны и государства с историей ...

9.12.2014 : Кейт Хадсон рассталась с женихом
Известная голливудская актриса Кейт Хадсон передумала связывать себя узами брака с отцом своего младшего сына, солистом группы Muse Мэттью Беллами. На днях стало известно о том, что актриса расторгла помолвку. Пара прожила вместе четыре года. Поклонники пары с нетерпением ожидали их свадьбы.

9.12.2014 : 23 - 26 апреля 2015 года состоится выставка СВАДЬБА & Выпускной Бал
23 - 26 апреля 2015 года гостеприимно откроет свои двери ГЛАВНАЯ СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА СТРАНЫ, ставшая знаковым событием для сообщества профессионалов и открытием свадебного сезона для счастливых женихов и невест.

9.12.2014 : Свадебная выставка – IX Большая свадебная выставка в Познани
Свадьба является если не самым важным, то наверняка одним из самых важных событий в жизни. Мы тщательно готовимся ко дню, в котором сможем сказать своей второй половине сакраментальное „да”.

8.12.2014 : В районе Орехово-Борисово Северное за шесть месяцев построят ЗАГС
Здание отдела записей актов гражданского состояния планируется построить за шесть месяцев в районе Орехово-Борисово Северном Южного административного округа Москвы.Здание будет расположено по адресу: Шипиловский проезд, владение 31. Об этом 8 декабря сообщил интернет-портал столичного Стройкомплекса.

8.12.2014 : ЗАГС в Долгопрудном провел урок правового воспитания для дошкольников
ДОЛГОПРУДНЫЙ, 8 дек - В Подмосковье. Сотрудники отдела ЗАГС подмосковного Долгопрудного в понедельник провели урок права для воспитанников детского сада «Рябинка», сообщила Долгопрудненскому информагентству заведующая отделом городского ЗАГСа Елена Болховитянова.

8.12.2014 : Новый ЗАГС откроют на юге Москвы в 2015 году
Нехватку отделов ЗАГСа в столице постепенно компенсируют. В частности, на юге столицы в будущем году должно заработать новое учреждение. По данным департамента строительства Москвы, новый ЗАГС появится в районе Ореехово-Борисово Северное на юге города.

8.12.2014 : Эмбер Херд передумала выходить замуж за Джонни Деппа
Последнее время ничто так не обсуждалось как помолвка Эмбер Херд и Джонни Деппа. Счастливая невеста с радостью носила кольцо, подаренное во время предложения «руки и сердца», и не упускала момента похвастаться им перед подругами.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>