Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

11.7.2015 : Мечтаете о необычной свадьбе? Доверьте ее организацию профессионалам
Наверное, никогда не потеряет актуальности традиционная церемония бракосочетания. Но в настоящее время многие молодожены предпочитают отходить от принятых в обществе стандартов и принимают решение организовать романтическую свадьбу за рубежом.

10.7.2015 : Сестра Хилтон вышла замуж
В Кенсингтонском дворце в Лондоне прошла свадьба года, как ее уже назвала западная пресса. Узами брака связали себя представители двух богатейших династий Европы и Америки — Ротшильды и Хилтоны, пишут СМИ в интернете, где также можно радио онлайн слушает бесплатно.

10.7.2015 : Названа дата свадьбы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова
Буквально пару дней назад в СМИ появилась информация о том, что известная фигуристка Татьяна Навка собирается пойти под венец с Дмитрием Песковым уже в самое ближайшее время.

10.7.2015 : Миллионы приплюсовались к миллиардам: Хилтон вышла замуж за Ротшильда
Джеймс Ротшильд, 31-летний банкир из династии Ротшильдов, сыграл свадьбу с Ники Хилтон, одной из наследниц отельного бизнеса. Ники появилась в свадебном платье от Valentino, которое им обошлось в 80 тысяч долларов.

10.7.2015 : Дана Борисова приоткрыла тайну своего свадебного платья
Похоже, телеведущая не собирается ограничиваться одним нарядом. Более того, Дане Борисовой нравятся все платья, которые она примеряла в свадебном салоне.Дана Борисова готовится к свадебному торжеству.

10.7.2015 : Сестра Пэрис Хилтон вышла замуж за миллионера Джеймса Ротшильда
Представители двух богатых семейств Никки Хилтон и Джеймс Ротшильд связали себя узами брака в Англии. %img1huge%Сегодня, 10 июля, состоялась свадьба, которую западная пресса назвала событием 2015 года, сообщает dailymail.co.uk.

10.7.2015 : В США запретили слова «муж» и «жена», чтобы не обижать геев
Как известно, а США не так давно, а именно 26 июня этого года однополые браки стали законными, вследствие этого некоторые брачующиеся обижаются на распространённые названия супружеских статусов, таких как «муж», «жена» и прочее.

10.7.2015 : В США запретили слова «муж» и «жена», чтобы не обижать геев
Теперь в американском штате Калифорния из брачного права исключены такие понятия как «муж» и «жена». Данное постановление уже подписано Джерри Брауном, губернатором штата. Данные меры направлены на то, чтобы не оскорблять чувства представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

10.7.2015 : Свадьба Ксении Бородиной – событие года
За минувшие несколько дней одной из самых именитых тем в СМИ и различных социальных сетях является прошедшая в прошлые выходные свадьба Ксении Бородиной. Фото со свадьбы после прошедшего события просто наводнили социальные сети и информационные сайты.

10.7.2015 : Ради геев в США отказались от терминов “муж” и “жена”
Из брачного права в Калифорнии убрали слова "муж" и жена", "жених" и "невеста", заменив их на "супруг A" и "супруг B". У геев и лесбиянок Калифорнии новый праздник.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>