Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

11.7.2015 : Анфиса Чехова рассказала о свадьбе
Свадьба Анфисы Чеховой была наполнена смехом. Мужчина, регистрировавший брак ведущей с Гурамом Баблишвили, не смог выговорить грузинскую фамилию жениха и назвал Анфису «Миссис Бабл», что означает «Мадам Пузырь», пишут СМИ в интернете, где также можно купить комод недорого.

11.7.2015 : Настя Каменских выйдет замуж только в Италии
Известная певица Настя Каменских в телепередачи «Светская жизнь» рассказала, что в скором времени собирается осуществить свою мечту – сыграть свадьбу в Италии. Во время одного из интервью телепроекта «Светская жизнь» Настя Каменских призналась, как она представляет свою свадьбу.

11.7.2015 : Неделя высокой моды: свадебные платья осень-2015
Zuhair Murad Ливанский дизайнер Зухаир Мурад представил поистине королевское пышное свадебное платье. Особый шик наряду придавали вышитые на ткани звезды. Но, пожалуй, самая интересная деталь образа – это объемный широкий ободок на голове, к которому крепилась длинная фата.

11.7.2015 : Настя Каменских хочет свою свадьбу сыграть в Италии
Заводная певица Настя Каменских призналась, что проводить свадебное торжество на Украине не собирается и мечтает выйти замуж в Италии. Об этом певица рассказала в телепередаче «Светская жизнь».

11.7.2015 : Дженнифер Энистон тайно вышла замуж за Джастина Теру
Западные СМИ поспешили объявить о свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру, которая прошла на днях втайне от общественности. Папарацци были в отчаянии, ведь они были в неведении и даже не могли предположить, что пара сейчас узаконит свои многолетние отношения.

11.7.2015 : 46-летняя Дженнифер Энистон тайно вышла замуж за Джастина Теру
Голливудские актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру тайно сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе, США. %img1huge%Недавно в СМИ появилась информация о том, что знаменитые американские актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру спустя три года романтических отношений расстались, якобы, из-за измены Теру.

11.7.2015 : В Казани молодожены вместо лимузина заказали троллейбус
Вчера известный в Казани троллейбус любви стал свадебным транспортом для молодоженов. Вместо лимузина к центру семьи «Казан» подъехал троллейбус. Молодожены решили не заказывать лимузин, а воспользоваться троллейбусом, так как они познакомились в общественном транспорте, где и полюбили друг друга.

10.7.2015 : Сестра Пэрис Хилтон вышла замуж за миллиардера
В пятницу, 10 июля, в Кенсингтонском дворце в Великобритании состоялась торжественная церемония бракосочетания Ники Хилтон, наследницы империи Hilton и сестры скандальной светской львицы Пэрис Хилтон, и Джеймса Ротшильда, наследника семейства Ротшильд, чье состояние оценивается в 20 миллиардов долларов.

10.7.2015 : Валерия Гай Германика собирается замуж
Известный режиссер Валерия Гай Германика собирается выходить замуж. Избранником этой эпатажной девушки стал танцовщик из Омска Вадим Любушкин. Об этом появилась информация в интернете, где также можно узнать, как заказать цветы коломна.

10.7.2015 : Миллионы приплюсовались к миллиардам: Хилтон вышла замуж за Ротшильда
Джеймс Ротшильд, 31-летний банкир из династии Ротшильдов, сыграл свадьбу с Ники Хилтон, одной из наследниц отельного бизнеса. Ники появилась в свадебном платье от Valentino, которое им обошлось в 80 тысяч долларов.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>