Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

12.7.2015 : Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова состоится 1 августа
Знаменитая российская фигуристка Татьяна Навка выходит замуж за не менее известного в России человека – пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. По словам Татьяны, свадьба состоится в Сочи 1 августа этого года.

12.7.2015 : Сестра Пэрис Хилтон вышла замуж за миллиардера
ЛОНДОН, 12 июля. В минувшую пятницу в Кенсингтонском дворце в Великобритании состоялась торжественная церемония бракосочетания Ники Хилтон, наследницы империи Hilton и сестры скандальной светской львицы Пэрис Хилтон, и Джеймса Ротшильда, наследника семейства Ротшильд, чье состояние оценивается в $20 млрд.

12.7.2015 : Мария Кожевникова показала свои снимки со свадьбы
В Сети были найдены новые фотографии Марии Кожевниковой. На этих снимках она появилась в свадебном платье. Мария Кожевникова - российская актриса, и член Госдумы порадовала своих фанатов новым снимком со свадебной церемонии, которая состоялась два года назад.

12.7.2015 : Татьяна Навка назвала дату свадьбы и примерила подвенечное платье
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка назвала точную дату своей свадьбы с Дмитрием Песковым. В конце прошлого года, наконец, стало известно имя тайного возлюбленного известной фигуристки Татьяны Навки, от которого олимпийская чемпионка родила в прошлом августе свою вторую дочь Надю.

12.7.2015 : Навка назвала дату свадьбы и примерила подвенечное платье
40-летняя фигуристка Татьяна Навка назвала дату своей свадьбы, дав интервью изданию Татлер. Это будет 1 августа 2015 года. В Сочи Навка выйдет замуж за отца своей младшей дочки Нади, Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ.

12.7.2015 : Татьяна Навка выбрала платье на свадьбу с Песковым, и назвала дату
1 августа 2015 года произойдет знаменательное событие: олимпийская чемпионка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков решили сыграть свадьбу. Знаменитость во всю готовится к торжеству и примеряет свадебные платья.

12.7.2015 : Татьяна Навка подтвердила информацию о предстоящей свадьбе
Олимпийская чемпионка Татьяна Навка объявила о будущей свадьбе с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. Информация о том, что знаменитая фигуристка готовиться пойти под венец, появились в прессе еще весной этого года.

11.7.2015 : Дженнифер Энистон тайно вышла замуж за Джастина Теру
 Дженифер Энистон тайно вышла замуж за Джастина Теру, сообщают западные СМИ. На днях один из влиятельных иностранных глянцев Life&Style Magazine выпустил свежий номер журнала с кричащим заголовком: “Это официально! Джен... Наконец-то вышла замуж!“.

11.7.2015 : Энистон тайно вышла замуж за Джастина Теру
Любимица миллионов все-таки вышла замуж за Джастина Теру. Интересно, что бракосочетание состоялось в полной тайне от СМИ и поклонников пары, а пару месяцев назад, чтобы скрыться от любопытных, влюбленные даже распространили слухи о расставании. О свадьбе Энистон и Теру сообщил известный западный таблоид.

11.7.2015 : Дженнифер Энистон вышла замуж?
В Голливуде пошли слухи о том, что 46-летняя актриса Дженнифер Эннистон и её 43-летний возлюбленный Джастин Теру наконец узаконили свои отношения. В СМИ пишут о том, что пара тайно сыграла свадьбу ещё на прошлой неделе в саду особняка в Бель-Эйр.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>