Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

18.7.2015 : По Кемерову гуляет "призрак" невесты с крестом в руках
В популярном паблике "ВКонтакте" появились странные фотографии девушки в свадебном платье, которую горожане видят в разных частях областной столицы. – Второй день её вижу... Вчера сначала в центре видела, приехала домой на бульвар, и тут она... Сегодня по дороге на работу зашла в ммагазин, и тут она...

18.7.2015 : Актриса Анна Хилькевич выходит замуж 7 августа
Звезда телесериала "Универ", выходящего в эфир телеканала ТНТ, актриса Анна Хилькевич выходит замуж. О предстоящем бракосочетании Анна сообщила на своей страничке в Твиттере, назвав и дату события - 7 августа. В Твиттере Хилькевич опубликовано фото, на котором она и ее избранник заходят в ЗАГС.

17.7.2015 : В ЗАГСе Хилькевич чуть не передумала
Звезда сериала «Универ» сегодня подала заявление на регистрацию брака. Но в процессе ей пришлось столкнуться с не очень радостным явлением, которое испортило актрисе настроение. Анна Хилькевич подала заявление в ЗАГС. Фото: Instagram.com/annakhilkevich.

17.7.2015 : На Украине состоялась первая нетрадиционная свадьба
В Киеве произошло бракосочетание между транссексуалом, который был одет в белое свадебное платье, и лесбиянкой в костюме жениха. Пара заблаговременно подавала заявление в ЗАГС Деснянского района столицы Украины.

17.7.2015 : Составлен топ-5 "свадебных" запросов нижегородцев
А как вы сыграли свою свадьбу? Расскажите об этом в комментариях! Яндекс изучил поисковые запросы нижегородцев о свадьбах. Как сообщает пресс-служба компании, каждый месяц жители Нижнего Новгорода задают Яндексу около 380 тысяч запросов о подготовке к свадьбе.

17.7.2015 : Яндекс изучил поисковые запросы хабаровчан о свадьбах
Каждый месяц жители Хабаровска задают Яндексу около 50 тысяч запросов о подготовке к свадьбе. Это достаточно популярная тема, хотя в этом году интерес к ней несколько снизился — за первое полугодие 2015 года хабаровчане задали на 14% меньше поисковых запросов про свадьбы, чем годом ранее.

17.7.2015 : В Киеве состоялся первый нетрадиционный брак
На днях в ЗАГСе Деснянского района столицы произошло бракосочетание между транссексуалом, который был одет в свадебное платье, и лесбиянкой в костюме жениха. Как сообщают Вести со ссылкой на знакомых супругов, присутствовавшие на бракосочетании, заявление пара подавала заблаговременно.

17.7.2015 : Цыгане для выкупа, шорты на свадьбе и подпись в ЗАГСе: Популярные «свадебные» запросы уфимцев
"Яндекс" изучил поисковые запросы жителей Уфы о свадьбах.Как сообщили порталу UfaTime.ru в пресс-службе российской Интернет-компании, в пятерку самых популярных запросов попали следующие: свадебное платье (9,1%), поздравление молодоженов (8,7%), музыка для гостей (3,5%), свадебные поделки (2,6%) и салоны и ...

17.7.2015 : Букет невесты, подпись в ЗАГСе и шорты на свадьбе: о популярных запросах уфимцев
Яндекс изучил поисковые запросы уфимцев о свадьбах. Оказалось, что ежемесячно горожане задают примерно 180 тысяч запросов о подготовке к свадьбе. Однако по сравнению интересующих вопросов насчет свадьбы среди жителей столицы стало меньше на 19%, как, впрочем, как и в других городах-миллионниках.

17.7.2015 : Жители Уфы стали меньше интересоваться свадьбами
УФА, 17 июл 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров /. Жители Уфы стали меньше интересоваться свадьбами. Яндекс изучил поисковые запросы уфимцев, связанные с этим событием. Каждый месяц в Уфе поисковику задают около 180 тысяч вопросов по этой теме.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>