Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

20.7.2015 : Татьяна Навка и Дмитрий Песков отпразднуют свадьбу на крыше
Вокруг свадьбы известной фигуристки Татьяны Навки и Дмитрия Пескова ходят многочисленные слухи, правда, не все они являются вымыслом. И все же одна из самых ожидаемых церемоний бракосочетания практически все время находится в объективе не только поклонников пары, но и вездесущих папарацци.

20.7.2015 : Роскошная свадьба Дженни Гарт: В Сеть попало видео с бэкстейджа
Звезда сериала Беверли-Хиллз американская актриса Дженни Гарт вышла замуж за актера Дэвида Абрамса.%img1huge%Голливудская актриса Дженни Гарт, известная по роли Келли из культового сериала Беверли-Хиллз, в начале июля 2015 года вышла замуж за американского актера Дэвида Абрамса, который на девять лет моложе ...

20.7.2015 : Жена бросила актера Андрея Соколова
Расставание случилось еще год назад. Популярный актер Андрей Соколов редко общается с представителями СМИ, а новости личной жизни и вовсе старается хранить в тайне. Однако все тайное когда-нибудь становится явным. Так, журналисты лишь сейчас выяснили, что Соколов развелся со своей супругой Ольгой.

20.7.2015 : Виктория Дайнеко выложила снимки в свадебном платье
Виктория Дайнеко решила поделиться новыми свадебными снимками, на которых она демонстрирует свой свадебный наряд. На снимках заметно, что свадьба была для певицы счастливым днем, ведь на каждой из фотографий Виктория смеется.

20.7.2015 : Новый ЗАГС в Аниве появится раньше чем в Южно-Сахалинске
Новое здание ЗАГСа в этом году начнут строить в Аниве. Для молодоженов он откроется уже спустя восемь месяцев после начала строительства, сообщили РИА «Сахалин-Курилы» в управлении капитального строительства правительства Сахалинской области.

19.7.2015 : Виктория Дайнеко поделилась с фанатами новыми фото в свадебном платье
Виктория Дайнеко поделилась фото в свадебном платье на просторах всемирной сети интернет. Ранее эти снимки ей не публиковались и только сегодня она показали их своим подписчикам в сервисе Instagram, а также собственном микроблоге. Напомним, что с момента бракосочетания Виктории Дайнеко уже прошло более трех месяцев.

19.7.2015 : Виктория Дайнеко поделилась снимками в свадебном платье
Известная исполнительница Виктория Дайнеко не перестает радовать своих поклонников. В этот раз певица разместила на своей страничке в соцсети изображения со свадьбы, которая прошла 14 апреля. Девушка вышла замуж за музыканта Дмитрия Клеймана. Пара подала заявление в ЗАГС 13 февраля текущего года.

19.7.2015 : Звезда "Универа" Анна Хилькевич 7 августа выходит замуж
Актриса Анна Хилькевич, более известная в роли Маши Беловой из сериала «Универ», порадовала своих поклонников приближающейся свадьбой. По ее словам, торжественная церемония состоится 7 августа. Под венец Анна пойдет с бизнесменом Артуром.

19.7.2015 : Валерия Гай Германика сыграла свадьбу в баре
Скандальный режиссер Валерия Гай Германика вышла замуж за танцора Вадима Любушкина. Они познакомились чуть больше полугода назад во время участия в телешоу «Танцы со звездами». И хотя Вадим выступал в паре с Любовью Толкалиной, а Валерия с Максимом Петровым, это не помешало им заметить и полюбить друг друга.

19.7.2015 : Никита Пресняков собирается жениться
Известно, что Никита Пресняков, который является внуком Примадонны Аллы Пугачевой, может вскоре жениться. Недавно, 24 –летний парень вместе со своей возлюбленной Алёны Красновой посетили свадьбу сестры девушки Янины. В конце торжества вторая половинка Преснякова поймала букет невесты.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>