Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

12.12.2014 : Тульские ЗАГСЫ поздравят юбиляров супружеской жизни
Отделы ЗАГС в Туле проводят чествования юбиляров супружеской жизни. Теперь можно заново пережить торжественные и трогательные минуты церемонии бракосочетания. Комитет ЗАГС администрации города Тулы проводит торжественные чествования семей-юбиляров.

12.12.2014 : В Казань приехала выставка «Сокровища Крыма»
Для жителей Казани открылась выставка «Сокровища Крыма», в которой представлены лучшие экспонаты Бахчисарайского музея. Среди прочих предметов — двусторонняя выставка тончайшей работы, отделанный восточными узорами кисет для священной книги, свадебные подарки, национальная одежда.

12.12.2014 : «Дом-2», последние новости и слухи: свадьба Либерж Кпадону и Евгения Руднева состоится
Несмотря на небольшой конфликт между Либерж Кпадону и Евгением Рудневым после мальчишника, свадьбу жених с невестой решили не отменять. Родственники пары уже начали съезжаться на свадьбу. Москва, 12 декабря.

11.12.2014 : Экзотическая свадебная церемония на территории племени Маасаи
Свадебный фотограф из Австралии Джонас Петерсон (Jonas Peterson) запечатлел совершенно потрясающую церемонию бракосочетания: молодожены сыграли свою свадьбу в Кении в окружении племени Маасаи.

11.12.2014 : Брак и развод вырастут в цене
Москва, 11 декабря. С нового года женитьба, развод или смена фамилии будут обходиться дороже, передают «Вести.ru». С 1 января вырастит размер государственной пошлины в ЗАГС. Подорожание коснется заключения брака, развода, а также смены фамилии.

11.12.2014 : Разыскиваются 100 «вьетнамских невест», пропавших после заключения брака с китайцами
Следователи не исключают, что вьетнамки стали жертвами торговцев людьми. Вместе с пропавшими невестами объявлена в розыск и женщина, организовавшая брачное агентство. Известно, что она тоже является уроженкой Вьетнама, но вышла замуж за китайца и последние 20 лет живет в китайском округе Чучжоу.

11.12.2014 : Новые кадры со свадьбы Амаль и Джорджа Клуни
В сети появились новые фотографии одной из наиболее обсуждаемых свадеб Голливуда. Самый известный холостяк Джордж Клуни и успешный адвокат по правам человека Амаль Аламуддин обвенчались 29 сентября 2014 года в Венеции.

11.12.2014 : «Школа молодоженов» откроется в Реутове 13 декабря
РЕУТОВ, 11 дек - В Подмосковье.«Школа молодоженов», которая познакомит будущих супругов с особенностями проведения торжественной церемонии заключения брака, порядком подачи документов и другими вопросами, начнет работу в отделе ЗАГСа Реутова 13 декабря, сообщила в четверг Реутовскому информагентству главный ...

11.12.2014 : В районе Орехово-Борисово Северное появится новое здание ЗАГС
В районе Орехово-Борисово Северное появится новое здание ЗАГС в Шипиловском проезде, сообщает пресс-служба департамента по конкурентной политике. Согласно конкурсной документации, строение будет иметь два этажа. Строительство объекта планируется завершить в середине следующего года.

11.12.2014 : Новое здание отдела ЗАГС появится в районе Орехово-Борисово Северное
Подрядчика на строительство двухэтажного здания отдела ЗАГС по адресу: Шипиловский проезд, вл. 31, район Орехово-Борисово Северное определит конкурс, объявленный Департаментом города Москвы по конкурентной политике. Максимальная сумма контракта составляет 164,16 млн. рублей.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>