Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

29.7.2015 : Эшли Симпсон с мужем показали всем свое личное
Год назад Эшли вышла замуж, тогда они с возлюбленным решили держать все подробности в тайне и процесс приготовления и саму свадебную церемонию и банкет после нее для близких людей. Муж Эшли приложил все свои силы дабы не один папарации не смог посягнуть на их личное пространство и их торжество.

28.7.2015 : Подать заявление о регистрации брака станет проще
{image-1} Не исключено, что уже в этом году харьковчане будут подавать заявления на заключение брака через интернет. Следующий шаг — виртуальные свадьбы?

28.7.2015 : Алена Водонаева станет женой татуировщика
Не прошло и пары месяцев с заявления Алены Водонаевой, что замуж она больше «ни ногой», как у девушки все кардинально поменялось. В одном из своих новых посланий Алена сообщает радостную новость – она выходит замуж. Одними из первых о свадьбе узнали подписчики официальной фан-странички Водонаевой контакте.

28.7.2015 : Россияне сокращают суммы займов на проведение свадеб
В 2014 году молодожены брали в долг в среднем примерно 163 тысяч рублей. Также экспертами было установлено, что средний возраст такого заемщика увеличился с 36-ти до 43-х лет.

28.7.2015 : Дана Борисова выйдет замуж в белоснежном кружевном платье
Телеведущая впервые показала свадебный наряд.Дана Борисова в прошлом месяце расписалась с бизнесменом Андреем Трощенко. А в скором времени у нее будет и сама свадьба. Сейчас пара занята подготовительными хлопотами. У Даны уже появилось свадебное платье.

28.7.2015 : Минюст Крыма: Отделами ЗАГС РК проведены торжественные регистрации браков
Сотрудники отделов ЗАГС Республики Крым провели торжественные обряды бракосочетания, приуроченные ко Дню крещения Руси. Молодоженам вручались памятные сувениры и открытки с историей праздника.

28.7.2015 : Муж Эшли Симпсон впервые показал фото со свадьбы
Спустя год после свадебной церемонии американской актрисы и поп-исполнительницы Эшли Симпсон в Сети появились фотографии с важного события.

28.7.2015 : Идеальная невеста: как подготовиться к свадьбе?
Что скрывать – как правило, все хлопоты по подготовке к свадьбе ложатся на хрупкие плечи невесты. И даже если жених активно принимает участие в предсвадебных делах, невесте предстоит нелегкий выбор платья и аксессуаров. Для того чтобы помочь девушкам в этот непростой момент, и проводится «Школа невест».

28.7.2015 : 21 лучшее королевское свадебное платье
Позавчера в Монако состоялась торжественная свадебная церемония, на которой принц Монако Пьер Казираги и итальянская наследница Беатрис Борромео связали себя узами брака. Невеста вышла замуж в роскошном лиловом платье от Valentino, которое было сшито на заказ ее другом-дизайнером Валентино Гаравани.

28.7.2015 : Пять советов для идеальной свадьбы от Елены Кулецой
Топ-модель и ведущая реалити-шоу «Моя свадьба лучше» на канале «Домашний» Елена Кулецкая поделилась свадебными секретами с Woman’s Day. Идеальное настроение должно быть в первую очередь.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>