Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

29.7.2015 : Ириша Блохина получила от мужа обручальное кольцо на Майорке
Тренер по художественной гимнастике и певица Ириша Блохина провела отпуск вместе с супругом Алексеем Брынзаком и 9-месячной дочерью Жаклин на Майорке. %img1huge%Пара отправилась в Испанию на свадьбу своих американских друзей.

29.7.2015 : Принц Монако женился на итальянской аристократке и журналистке, Беатрис Борромео
Пьер Казираги ndash принц Монако, женился на своей любимой журналистке, Беатрис Борромео. Молодые люди встречались на протяжении довольно длительного времени и после 7 лет отношений, они решили узаконить их. Свадьба принца и аристократки состоялась 25 июля, в очаровательной, камерной обстановке.

29.7.2015 : Кто такой свадебный организатор и зачем он нужен вам?
Хочу как на картинке! Александра Волынская – свадебный эксперт, профессиональный свадебный организатор, главный редактор журнала «Молодожены Верхневолжья».

29.7.2015 : Дерипаска оплатит свадьбу Навки и Пескова
Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова уже окрещена самым значимым событием нынешнего года. Известно, что до торжества осталось совсем немного, церемония бракосочетания состоится первого августа. Об этом проинформировал новостной портал tatar-inform.

29.7.2015 : В Таджикистане набирают популярность онлайн-свадьбы
В Таджикистане - стране, где более четверти граждан находятся за границей, набирают популярность онлайн-свадьбы. Церемонии проводятся в видеочате Skype. Как правило, это происходит, когда жених находится где-то далеко, а невеста и многочисленные родственники с обоих сторон не готовы ждать его возвращения.

29.7.2015 : Дерипаска оплачивает свадьбу Навки и Пескова
Свадьбу Татьяны Навки и Дмитрия Пескова уже окрестили, как самым значимым событием года. Празднование состоится совсем скоро - 1 августа, в самую ближайшую субботу. Торжество пройдет в отеле Rodina Grand Hotel SPA, который является одним из самых дорогих на курорте.

29.7.2015 : Лучшие королевские свадебные платья
В этот день, 29 июля, в 1981 году состоялось бракосочетание принца Чарльза и принцессы Дианы. По этому поводу нам взгрустнулось: ведь и Леди Ди осталась только в памяти, и принцев нынче мало.

29.7.2015 : Звезда мюзикла «Голубая камея» вышла замуж в прямом эфире!
Впервые в истории Красноярского края состоялась свадьба в «прямом эфире». Талантливая певица и звезда мюзикла «Голубая камея» Анастасия Козлова вышла замуж за своего избранника Дениса Вишневского. Более ста человек поздравили молодоженов лично, а те, кто не смог прийти на церемонию, увидели ее в прямом эфире.

29.7.2015 : Свадьба твоей мечты. Советы от молодоженов Барнаула: голосуй!
Екатерина и Евгений Борздые Свадьба – самый волшебный миг для влюбленных. Молодожены Барнаула рассказали, как они готовились к торжеству, где праздновали и поделились секретами идеальной свадьбы.

28.7.2015 : Названы самые стильные незамужние фигуристки
В рейтинг попали Аделина Сотникова и ее коллеги - фигуристки Елизавета Туктамышева и Елена Ильиных.Названы имена самых стильных незамужних фигуристок России. Рейтинг, который составили наши коллеги из Marie Claire, предсказуемо возглавила 19-летняя Аделина Сотникова.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>