Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

30.7.2015 : Свадьба Пескова и Навки состоится 1 августа
1 августа, всего через несколько дней, 40 летняя Татьяна Навка и ее 47 летний возлюбленный поженятся в одном из загсов Сочи. Это радостное и восхитительное событие должно стать событием года, если не века. Дня свадьбы, с большим нетерпением ожидают не только молодожены, но и их гости, а также многочисленные журналисты.

30.7.2015 : Навка просит гостей не одеваться на ее свадьбу пафосно
Появились новые подробности о предстоящем бракосочетании Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Подготовка к свадьбе фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, которая состоится 1 августа, идет полным ходом… А в прессе появляется все больше интересных фактов.

30.7.2015 : До свадьбы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова осталось меньше двух дней
Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова состоится 1 августа. События, названного свадьбой века, ждут не только молодожены и гости, но и журналисты, сообщает РИА VladNews со ссылкой на StarHit.Свадебное торжество будет проходить в течение четырех дней.

29.7.2015 : Детали предстоящей свадьбы Навки и Пескова попали в сеть
Напомним, свадьба Навки и Пескова состоится 1 августа в одном из загсов города Сочи. Торжества продлятся 4 дня: 31 июля состоится девичник, а вечером гости посетят шоу «Кармен» с участием Навки, сообщает Хит.ру.

29.7.2015 : Свадьба Навки и Пескова: Стали известны эксклюзивные детали торжества
«СтарХит» раскрывает некоторые моменты звездного бракосочетания, которое пройдет в Сочи 1 августа 2015 года.1 августа в одном из сочинских загсов 40-летняя Татьяна Навка и 47-летний Дмитрий Песков официально станут мужем и женой. Это событие уже окрестили свадьбой века.

29.7.2015 : Куряне могут подать заявление в ЗАГС через интернет
С декабря прошлого года органы ЗАГС приступили к оказанию услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) Российской Федерации (gosuslugi.ru).

29.7.2015 : Ирише Блохиной предложение руки и сердца возлюбленный сделал на Майорке. ФОТО
Алексей Брынзак преподнес своей возлюбленной заветное кольцо во время празднования свадебной церемонии своих друзей.

29.7.2015 : Таджики перешли на онлайн-свадьбы 1,
В Таджикистане набирают популярность онлайн-свадьбы. Церемонии проводятся в видеочате Skype. Как правило, это происходит, когда жених находится где-то далеко, а невеста и многочисленные родственники с обеих сторон не готовы ждать его возвращения.

29.7.2015 : В ДНР начинают выдавать свидетельства о регистрации брака
Власти ДНР с сегодняшнего дня начинают выдавать свидетельства о регистрации брака и рождении ребенка. Как сообщила РИА директор Макеевского ЗАГС Татьяна Федина, "сегодня у нас проходит регистрация брака. Это первая пара, которая получит свидетельство ДНР".

29.7.2015 : В Таджикистане набирают популярность брачные церемонии по Skype
В Таджикистане большое число жителей работают, а значит проводят большую часть времени, в других государствах. Жёсткие религиозные требования ислама при этом не одобряют отношения между неженатыми людьми. Именно поэтому в стране набирают популярность онлайн-свадьбы.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>