Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

31.7.2015 : Победительница Холостяк 4 получила предложение руки и сердца
Возлюбленный победительницы шоу Холостяк 4 Анны Селюковой Евгений Качалов сделал ей предложение руки и сердца в Исландии.

30.7.2015 : Во Владимирской области 14-летним запретили вступать в брак
В пресс службе регионального парламента Владимирской области объявили о решении депутатов Заксобрания отменить закон, разрешающий подросткам вступать в брак в 14-летнем возрасте.

30.7.2015 : Жителям Владимира запретили рано вступать в браки
В российском Владимире отменили закон, разрешающий 14-летним подросткам вступать в брак. Об этом сообщили в пресс-службе заксобрания региона. «С 1997 года в регионе действовала норма, при которой молодые люди с 14 лет могли вступить в брак в особых обстоятельствах. Таким обстоятельством считалась беременность.

30.7.2015 : Владимирские депутаты запретили жениться 14-летним подросткам
Депутаты Законодательного собрания Владимирской области внесли изменения в региональные нормативные акты, регулирующие минимальный возраст вступления в брак. Народные избранники посчитали, что в 14 лет подростки, даже те, кто уже готовится стать родителями, еще не готовы вести совместное хозяйство.

30.7.2015 : Во Владимире запретили ранние браки
Депутаты Законодательного собрания Владимирской области отменили закон, разрешавший 14-летним подросткам вступать в брак при особых обстоятельствах, сообщает "Интерфакс". По данным парламентариев, с 1997 года в регионе действовала норма, при которой молодые люди с 14 лет могли вступить в брак в особых обстоятельствах.

30.7.2015 : «Дом-2»: Экс-участники проекта Юлия Щаулина и Алексей Самсонов женятся
Появилась информация о том, что экс-участники скандального телепроекта «Дом-2» Юлия Щаулина и Алексей Самсонов решили пожениться и уже подали заявление в ЗАГС. Предложение руки и сердца молодой человек сделал своей любимой во время отдыха в Турции. Дата торжества пока не разглашается.

30.7.2015 : В Таджикистане становятся популярны онлайн-свадьбы
В Таджикистане стране, где свыше 25% граждан находятся за границей, набирают популярность онлайн-свадьбы. Церемонии идут в видеочате Skype.

30.7.2015 : За кого выходят замуж украинские «мисс»
«Комсомолка» выяснила, как сложилась семейная жизнь победительниц главных конкурсов красоты. Когда выходят замуж титулованные красавицы, это всегда всех сильно волнует. Мысль о том, что красота, которую оценили все, вдруг начинает принадлежать кому-то одному, будоражит.

30.7.2015 : Звезда «Дома-2» Алексей Самсонов женится
Недавно экс- участники скандального реалити-шоу «Дом-2» Алексей Самсонов и Юлия Щаулина решили узаконить свои отношения. За время романа они часто ссорились, у них случались недопонимания и конфликты, но девушка всегда старалась найти компромисс и не лезть на рожон. Именно это и нравится в ней Алексею.

29.7.2015 : Среди таджикских мигрантов обрели популярность онлайн-свадьбы
ДУШАНБЕ, 29 июля. Граждане Таджикистана стали чаще регистрировать браки в видеочате Skype. Как правило, это происходит, когда жених находится за пределами страны, а невеста и многочисленные родственники с обеих сторон не готовы ждать его возвращения.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>