Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

31.7.2015 : Кадыров: вчерашняя школьница и 46-летний полицейский счастливы в браке
Выпускница средней школы Луиза Гойлабиева счастлива в браке с 46-летним начальником РОВД Нажудом Гучиговым. Об этом рассказал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в интервью РИА Новости.

31.7.2015 : Папарацци сфотографировали Викторию Дайнеко с солидным животиком
В Сети появились первые снимки беременной Виктории Дайнеко. В феврале известная российская исполнительница Виктория Дайнеко поучила предложение руки и сердца от своего молодого возлюбленного музыканта Дмитрия Клеймана. Через неделю после помолвки влюбленные подали заявление в ЗАГС и начали готовиться к свадьбе.

31.7.2015 : Победительница шоу Холостяк 4 выходит замуж: сказочное предложение в Исландии
Вчера, 30 июля, чемпион мира по покеру Евгений Качалов сделал предложение руки и сердца победительнице шоу «Холостяк 4» Анне Селюковой. Он подготовил ей романтический сюрприз на вершине исландского ледника и снял видео того, как Анна говорит ему «Да».

31.7.2015 : Кадыров заявил о счастье поженившихся главы РОВД и 17-летней девушки
Поженившиеся в мае начальник Ножай-Юртовского РОВД Чечни Нажуд Гучигов и 17-летняя жительница села Байтарки Луиза Гойлабиева, свадьба которых вызвала большой общественный резонанс, счастливы, рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров.

31.7.2015 : Кольца для новобрачных с черными бриллиантами: тренд ювелирной моды 21 века?
Могут ли сегодня обязательные атрибуты свадебного торжества быть украшены черными бриллиантами? Могут. Дизайнерские обручальные кольца с черными камушками вызывают восторг и восхищение. И даже не только черными все большее число возлюбленных выбирают кольца, инкрустированные редкими розовыми и коньячными бриллиантами.

31.7.2015 : Подруга Татьяны Навки о ее свадьбе: Не хочу портить сюрприз
Фигуристка Мария Петрова — одна из немногих, кто прокомментировал грядущую свадьбу Навки и Пескова 1 августа в Сочи

31.7.2015 : Свадебные обряды и песни горских евреев
Свадьба. Во все времена она была, есть и будет одним из самых важных событий в жизни каждого человека. Свадебные обычаи шли из глубины веков. Какие-то элементы их сохранились, какие-то утеряны навсегда.

31.7.2015 : Победительница "Холостяк-4" получила предложение руки и сердца
Евгений Качалов сделал предложение Анне Селюковой на одном из ледников в Исландии instagram.com/anna_selyukova Анна призналась, что она не ожидала такого поворота событий и отметила, что она сказала Евгению “да“.

31.7.2015 : Бывший муж Мадонны нашел утешение в объятьях новой жены
Вчера, 30 июля, известный режиссер Гай Ричи сыграл свадьбу с моделью Джеки Эйнсли. Не успел закончить праздник, как в сети начали появляться первые снимки с торжества, приуроченному бракосочетанию звездной пары.

31.7.2015 : Гай Ричи женился на Джеки Эйнсли
Знаменитый режиссер, бывший супруг легендарной исполнительницы Мадонны Гай Ричи (Guy Ritchie) снова женился. В честь своего бракосочетания он попытался устроить тихую вечеринку, исключительно для близких друзей.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>