Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.8.2015 : Навка и Песков справят свадьбу 1 августа 2015: на торжество ждут Путина
1 августа 2015 в Сочи состоится церемония бракосочетания фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

1.8.2015 : Свадьба Навки и Пескова: российская элита, роскошь и любовь
Сегодня в солнечном Сочи состоится одно из самых знаменательных светских событий этого года. 1 августа в Сочи состоится свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Стоит отметить, что свадьба Навки и Пескова уже стала главной темой этого лета во многих средствах массовой информации.

31.7.2015 : Свадьба Пескова и Навки: фигуристка раскрыла тайны мероприятия
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка раскрыла тайны предстоящей свадьбы с пресс-секретарем российского президента Дмитрием Песковым.

31.7.2015 : Дмитрий Песков и Татьяна Навка сыграют свадьбу 1 августа в Сочи
Дмитрий Песков и Татьяна Навка сыграют свадьбу в субботу, 1 августа в Сочи. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка выйдет замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова 1 августа. Свадебное торжество пройдет в самом дорогом отеле Черноморского побережья в Сочи.

31.7.2015 : Гости Навки и Пескова прилетают в Сочи
«Звездные гости», приглашенные на свадьбу олимпийской чемпионки Татьяны Навки и пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, уже начали прибывать в Сочи. В сети Instagram появились фотографии из самолета подруг невесты, Алики Смеховой и Анны Семенович, с подписями, что они вылетели в Сочи.

31.7.2015 : Кадыров: юная чеченская невеста и 46-летний полицейский счастливы в браке
Москва, 31 июля. Выпускница средней школы Луиза Гойлабиева, которая в середине мая вышла замуж за начальника Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучинова, который старше своей супруги на 30 лет, счастлива в браке, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, сообщает, сообщают «Вести.Ru».

31.7.2015 : Папарацци запечатлели Викторию Дайнеко с заметно округлившимся животом
Папарацци удалось запечатлеть известную исполнительницу Викторию Дайнеко с заметно округлившимся животиком. Снимки знаменитости в интересном положении уже посвились на просторах Интернета. Поклонники певицы убеждены, что она выходила замуж за своего возлюбленного Дмитрия Клеймана беременной.

31.7.2015 : Супруги из Башкирии: "Золотая свадьба - не предел"
Нина и Флюр Ахметдиновы расписались полвека назад. В арсенале совместных побед супругов - трое сыновей, внуки и, конечно же, любовь и уважение. Пятьдесят лет назад они скрепили брак только подписями, а теперь, спустя столько лет, надели красивые свадебные наряды.

31.7.2015 : В микуньской колонии сыграли свадьбу
На днях в ИК-31 (г. Микунь) состоялась торжественная церемония бракосочетания. Регистрацию сотрудница Усть-Вымского ЗАГСа провела непосредственно в колонии, где отбывает наказание невеста. Кольца, свидетельство о заключении брака – церемония бракосочетания Марии и Дмитрия была почти традиционной.

31.7.2015 : Кадыров: вчерашняя школьница и 46-летний полицейский счастливы в браке
Выпускница средней школы Луиза Гойлабиева счастлива в браке с 46-летним начальником РОВД Нажудом Гучиговым. Об этом рассказал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в интервью РИА Новости.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>