Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.8.2015 : Пресс-секретарь Путина и фигуристка Татьяна Навка поженились
Дмитрий Песков - пресс-секретарь президента России Владимира Путина - официально взял в жёны известную российскую фигуристку Татьяну Навку. Пара расписалась 1 августа в Сочи.

1.8.2015 : Татьяна Навка вышла замуж за Дмитрия Пескова
В Сочи сегодня, 1 августа 2015 года, состоялась церемония бракосочетания прославленной фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Владимир Путин получил приглашение на церемонию, однако прибыл ли на свадьбу — неизвестно.

1.8.2015 : Песков и Навка сыграли свадьбу в Сочи
Церемония пошла в гостиничном комплексе "Родина". На бракосочетание молодожены пригласили десятки гостей. Ранее о предстоящей свадьбе говорила только невеста. Жених воздерживался от комментариев и заявлял, что не собирается рассказывать о своей личной жизни.

1.8.2015 : Дмитрий Песков и Татьяна Навка женятся
Долгожданное мероприятие, которое так ждала общественность, состоится сегодня, 1 августа 2015 года, в городе Сочи. Свадьба олимпийской чемпионки и пресс-секретаря президента России стала главным светским событием этого лета. Каждая крупица информации о намечающемся торжестве становилась главной новостью дня.

1.8.2015 : Олимпийская чемпионка Татьяна Навка в Сочи вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова
Как сообщает «РИА Новости», олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Свадьба состоялась в Сочи. Дизайнером свадебного платья для чемпионки стал Валентин Юдашкин.

1.8.2015 : 79-летний норвежец прибыл на собственную свадьбу вплавь
Необычную свадьбу сыграли 65-летняя гражданка Норвегии и ее 79-летний избранник. Они поженили на маяке. К месту бракосочетания жених добирался вплавь.

1.8.2015 : Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова первые фото
В городе Сочи, где сегодня состоится свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова и ставшем на сегодня суть ли не столицей России для всего светского общества, съехалось огромное количество звездных гостей.

1.8.2015 : Кто приглашен на свадьбу Татьяны Навки и Дмитрия Пескова
Сегодня сто человек станут гостями свадьбы олимпийской чемпионки, фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Торжество отмечают в ресторане "Небеса" в отеле "Родина". О приглашенных гостях Татьяна сказала только то, что они пригласили Владимира Путина.

1.8.2015 : В Сочи 1 августа состоится свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова
В субботу, 1 августа, в Сочи состоится церемония бракосочетания фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Как стало известно, праздник будет длиться три дня в Rodina Grand Hotel & SPA.

1.8.2015 : В Сочи проходят торжества по случаю свадьбы Пескова и Навки
Фигуристка Маргарита Дробязко заменит Татьяну Навку в главной роли в ледовом шоу «Кармен», которое проходит в течение лета в сочинском Олимпийском парке. У самой Навки сейчас хлопоты совершенно иного рода.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>