Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.8.2015 : Татьяна Навка в свадебном платье – ФОТО
Сегодня известная танцовщица на льду, олимпийская чемпионка в этом виде спорта Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова.

1.8.2015 : Свадьба Навки и Пескова: первые фото
Сочи, 1 августа. В социальных сетях появились первые фотографии со свадьбы пресс-секретаря российского президента Путина Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки.

1.8.2015 : Дмитрий Песков женился на Татьяне Навке
Татьяна Навка, олимпийская призерша по фигурному катанию, обручилась с уполномоченным представителем президента России, Дмитрием Песковым. Церемония бракосочетания была устроена в дорогом отеле «Родина», в Сочи. Среди многочисленных гостей, на свадьбу также был приглашен Владимир Владимирович Путин.

1.8.2015 : Алика Смехова выложила в Cеть фото со свадьбы Навки и Пескова
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка зарегистрировали брак в Сочи. На их свадьбу в сочинский отель «Родина» были приглашены десятки гостей. В их числе была и Алика Смехова, которая выложила в свой Инстаграм фотографию невесты в свадебном платье.

1.8.2015 : Татьяна Навка вышла замуж в платье от Юдашкина
В Сочи состоялась свадьба фигуристки, олимпийской чемпионки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.Читайте материал: Татьяна Навка и Дмитрий Песков стали мужем и женой Фото с красавицей-невестой опубликовала актриса Алика Смехова. Автором свадебного платья Навки стал Валентин Юдашкин.

1.8.2015 : Татьяна Навка рассказала о романе с Песковым
Сегодня 1 августа знаменитая фигуристка Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Свадьба артистки состоялась в Сочи, где звезда каждый день выступает в ледовом шоу «Кармен», которое поставил Илья Авербух.

1.8.2015 : Навка и Песков: Свадьба века в Сочи (видео, фото)
Татьяна Навка и Дмитрий Песков сегодня, 1 августа, стали мужем и женой. Свадьба титулованной российской фигуристки и пресс-секретаря президента России состоится в Сочи (в том же городе, где накануне прошла церемония их ЗАГСа). Местом торжества выбран гранд-отель «Родина».

1.8.2015 : Пресс-секретарь Путина и фигуристка Навка сыграли свадьбу в Сочи
АНКАРА, 1 августа. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Торжественная событие проходит в Сочи, в самом престижном отеле Rodina Grand Hotel & SPA, сообщает РИА Новости.

1.8.2015 : Друзья Навки перед свадьбой: Татьяна будет очень красивой невестой
В сочинском отеле «Родина» вовсю идут последние приготовления к торжеству.Свадьба состоится вечером, а пока хозяева и их гости набираются сил для предстоящего праздника.Первого августа Татьяна Навка, прославленная фигуристка, олимпийская чемпионка и просто красавица выходит замуж за своего избранника, ...

1.8.2015 : Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова: звездные гости, 10 миллионов за отель и Владимир Путин среди гостей
Сегодня, в первый день августа, в Сочи состоится свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки. Бракосочетание олимпийской чемпионки по фигурному катанию и пресс-секретаря Президента уже называют самым главным событием этого лета.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>