Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.8.2015 : Фото Татьяны Навки в свадебном платье появились в соцсетях
Сочи, 1 августа. Первые фотографии с церемонии бракосочетания пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки появились в социальных сетях. В частности, несколько снимков в своем аккаунте в Instagram опубликовала певица Алика Смехова.

1.8.2015 : Появилось видео свадебного поцелуя Навки и Пескова
В Сети опубликовано видео со свадебной церемонии Татьяны Навки и Дмитрий Пескова, на котором запечатлен первый поцелую молодоженов.Подробнее о свадьбе: Церемония бракосочетания Навки и Пескова прошла на берегу Черного моря 

1.8.2015 : Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились
В Сочи в эти минуты отмечают бракосочетание олимпийской чемпионки и пресс-секретаря президента России Несмотря на серьезные меры безопасности, предпринятые в сочинском отеле "Родина", в интернет-пространство уже успели просочиться первые фото со свадьбы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова.

1.8.2015 : Церемония бракосочетания Навки и Пескова прошла на берегу Черного моря
Татьяна Навка на своей свадьбе сменила три платья — в одном она запечатлена во время церемонии бракосочетания у арки, в другом — на фото с подругами, в третьем — танцует с мужем на банкете.

1.8.2015 : Татьяна Навка вышла замуж за Дмитрия Пескова
В Сочи состоялась церемония бракосочетания между спортсменкой Татьяной Навкой и пресс-секретарём президента Дмитрием Песковым. Ранее «Городской Телеграф» уже сообщал о том, что Дмитрий Песков собрался отмечать свадьбу в одном из престижных сочинских отелей.

1.8.2015 : Песков и Навка: на свадьбе года зажигают Варнава и Хрусталев (ФОТО и ВИДЕО из Сочи)
В Сочи проходит свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки. Как стало известно, торжество года (так свадьбу пресс-секретаря президента РФ и прославленной фигуристки называют российские журналисты) зажигают ведущие Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев.

1.8.2015 : Первые фото со свадьбы Пескова и Навки: Басков в окружении женщин и 6 подружек невесты
Поздравить пару приехало больше 100 друзей. В Сочи проходит свадьба фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова. Подвенечное платье для невесты шил дизайнер Валентин Юдашкин.

1.8.2015 : Песков и Навка сыграли свадьбу в Сочи
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков и титулованная фигуристка Татьяна Навка сыграли свадьбу, информирует РИА Новости. Торжественная церемония состоялась в одном из самых престижных отелей города Сочи под названием Rodina Grand Hotel & SPA.

1.8.2015 : Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились в Сочи
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков стали официальной семейной парой. Свадебное торжество состоялось в Сочи.

1.8.2015 : Путин не появился на бракосочетании Пескова и Навки
На свадьбе Татьяны Навки и Дмитрия Пескова по-прежнему ожидают приезда президента России. На текущий момент Владимир Путин еще не появился на торжестве, сообщают инсайдеры. При этом официальной информации о том, что глава РФ проигнорировал приглашение на свадьбу своего пресс-секретаря, нет.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>