Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

2.8.2015 : В сети появилось видео свадебного поцелуя Пескова и Навки
В Сочи прошла церемония сочетания браком Дмитрия Пескова и Татьяны Навки. На мероприятие, проходившее в Гранд Отеле "Родина", разделить радость рождения новой семьи жених и невеста пригласили более сотни именитых гостей. По словам отельеров, предположительная стоимость свадьбы превышает 5 млн рублей.

2.8.2015 : Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились (ВИДЕО)
Накануне в Сочи состоялось бракосочетание пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. Свадьба прошла 1 августа в Сочи в отеле Rodina Grand Hotel & SPA. Сегодня торжественные мероприятия продолжатся.

2.8.2015 : Свадебное видео Пескова и Навки появилось в Интернете
Всё большее количество просмотров начинает набирать видео, которое было снято на свадебной церемонии известной фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Стоит отметить, что торжество проходило в помпезном ресторане в Сочи, столице зимней Олимпиады в прошлом году.

2.8.2015 : Власти Египта выразили озабоченность проблемой детских браков
Хотя в Египте разрешено вступать в брак с 18 лет, 15% составляют детские браки, сообщила министр населения страны Хала Юсеф.

2.8.2015 : В Сети появились кадры со свадьбы Пескова и Навки. Видео
Пресс-секретарь Путина женился на фигуристке. 1 августа пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка сыграли свадьбу в Сочи.

2.8.2015 : В сети появилось видео со свадьбы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова
Пара поженилась 1 августа в Сочи. ...

2.8.2015 : В Сочи прошла свадьба пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова и Татьяны Навки
В Сети появилась видеозапись со свадьбы Дмитрия Пескова и фигуристки Татьяны Навки. Пара провела закрытую церемонию бракосочетания в Сочи, на неё съехались десятки гостей – чиновники, артисты и спортсмены. Дмитрий Песков и Татьяна Навка! Видео специально для вас!

1.8.2015 : Фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков поженились в Сочи
Свадьба года в субботу, 1 августа, состоялась бракосочетание олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, сообщает РИА Новости. Свадебная церемония состоялась в Сочи.

1.8.2015 : В российском Сочи поженились Песков и Навка
Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Российской Федерации, и Татьяна Навка, олимпийская чемпионка Турина в танцах на льду, официально поженились. Такая информация была обнародована российскими СМИ.

1.8.2015 : Навка второй раз вышла замуж (фото)
Застолье и гуляния по этому поводу пройдут в отеле "Родина". Номера в нем перестали бронировать задолго до сегодняшнего дня. Закрыт отель не только для постояльцев, но и для постоянных клиентов ресторанов.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>