Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

2.8.2015 : ФОТО: Песков и Навка сыграли свадьбу в самом дорогом отеле Сочи
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка официально стали мужем и женой. На их свадьбу в самый дорогой сочинский отель приглашены десятки гостей, утверждает ТАСС.

2.8.2015 : За букет невесты на свадьбе Пескова и Навки развернулся бой
Вчера в Сочи состоялась церемония бракосочетания известной фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. За свадебный букет невесты на праздничной вечеринке развернулся бой.

2.8.2015 : В сети появилось видео со свадьбы Навки и Пескова
В сети появилось видео со свадьбы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Напомним, что олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Свадьба состоялась в Сочи. Дизайнером свадебного платья для чемпионки стал Валентин Юдашкин.

2.8.2015 : Гости на свадьбе Навки и Пескова устроили дефиле
Свадьба — это всегда море цветов и красивых нарядов. Хотя у известных людей поводов надеть красивое платье больше, чем у других, на важное мероприятие — а свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки именно такое — стоит подобрать особенный наряд. Гости торжества для своих нарядов выбирали летние цвета и знаменитые бренды.

2.8.2015 : Свадьба Навки и Пескова собрала сотни видных гостей
Олимпийская победительница Турина в танцах на льду Татьяна Навка во второй раз вышла замуж. Пышная свадебная церемония состоялась в Сочи, в одном из престижных отелей. Избранником Навки стал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Застолья и гулянья по этому поводу состоялись в отеле "Родина".

2.8.2015 : Свадьба Пескова и Навки: Первые фото и видео с бракосочетания Дмитрия Пескова и Татьяны Навки
В сети появились первые фотографии и видео поцелуя жениха и невесты со свадьбы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Не каждый день происходит такое мероприятие, как свадьба пресс-секретаря президента России и чемпионки мира по фигурному катанию. Поэтому первые фото ожидались поклонниками этой пары с нетерпением.

2.8.2015 : Все подробности состоявшейся свадьбы Пескова и Навки (фото, видео)
Пользователи Сети активно делятся видеороликами с церемонии бракосочетания пресс-секретаря президента Российской Федерации Дмитрия Пескова и фигуристки Татьяны Навки, которая прошла 1 августа в городе Сочи.

2.8.2015 : Звездные гости свадьбы Навки и Пескова выложили «горячие» фото ночной гулянки
Известные деятели российского шоу-бизнеса показали на своих аккаунтах в соцсетях снимки закрытого свадебного торжества. Гулянка после официального бракосочетания фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова закончилась около 3 часов ночи.

2.8.2015 : Первые снимки со свадьбы пресс-секретаря Путина и фигуристки Навки появились в сети
Сочи. Первые фотографии со свадьбы пресс-секретаря Путина и российской фигуристки Татьяны Навки появились в интернете.

2.8.2015 : В сети появилось видео с первым свадебным поцелуем Навки и Пескова
ОРЕАНДА-НОВОСТИ. На просторах всемирной паутины появились видео и фото со свадьбы пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки в танцах на льду, фигуристки Татьяны Навки.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>