Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

2.8.2015 : Песков и Навка празднуют второй день свадьбы в стиле ВДВ ФОТО
Татьяна Навка и Дмитрий Песков продолжают отмечать свадьбу в Сочи. Второй день праздника прошел в стиле ВДВ. Навка надела новое белое платье, а Песков вышел к гостям в тельняшке и красных шортах.

2.8.2015 : Мэр города сыграл символическую свадьбу
Символическая свадьба мэра мексиканского городка Сан-Педро-Уамелула в штате Оахака с крокодилом прошла в полном соответствии с древними традициями, пишут СМИ в интернете, где также можно узнать, сколько стоит бритвенный набор с помазком.

2.8.2015 : Пять пар узловчан поженились на Поляне влюбленных в День города
В День города в Узловой традиционно принимают поздравления не только юбиляры семейной жизни, но и те, кто только сегодня, отныне и навсегда, решили соединить свои сердца. По главной площади города проследовал свадебный кортеж.

2.8.2015 : Гость свадьбы Пескова и Навки раскрыл секрет часов жениха за 37 миллионов
Один из приглашенных на свадьбу Дмитрия Пескова и Татьяны Навки раскрыл тайну дорогостоящих часов, красовавшихся во время церемонии на запястье жениха, сообщает «МК».

2.8.2015 : Новости шоу бизнеса за сегодня 2 августа: Алиса Хазанова вышла замуж, а Владимир Долинский в...
Алиса Хазанова вышла замуж за Александра Шохина По данным SUPER, 41-летняя Алиса Хазанова, дочь известного советского артиста Геннадия Хазанова, вышла замуж за Дмитрия Шохина, сына экс-заместителя председателя Государственной Думы. Как сообщают в издании, молодожены праздновали свадьбу на Сейшельских островах.

2.8.2015 : На второй день свадьбы Пескова и Навку гости пришли в беретах ВДВ
Вчера состоялась свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки. На второй день праздника пару пришли поздравить гости в тельняшках и беретах ВДВ. "Сегодня только обед.

2.8.2015 : Гости на второй день свадьбы Навки и Пескова пришли в форме ВДВ
Гости, приглашённые на свадьбу Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, на второй день свадьбы пришли в майках и беретах ВДВ. О данном факте рассказал один из гостей – политик Олег Митволь.

2.8.2015 : Депутаты Заксобрания запретили вступать в брак раньше 16 лет
Депутаты Законодательного собрания запретили вступать в брак раньше 16 лет, сообщает информационный портал Старт 33. Напомним, что ранее вступать в брак можно было с 14 лет, если имеются особые обстоятельства.

2.8.2015 : Свадьба Пескова и Навки – видео и фото
В первый день августа в Сочи состоялась свадьба Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента Путина, и Татьяны Навки, олимпийской чемпионки, которые поклялись в вечной любви и верности. Все приглашенные на свадьбу старались запечатлеть каждый момент этого грандиозного и веселого торжества.

2.8.2015 : Букет невесты на свадьбе Навки и Пескова поймала сестра невесты
1 августа оимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, букет, брошенный в толпу приглашенных гостей, поймала сестра невесты Наталья. Свадьба Навки и Пескова состоялась в Сочи, торжество продлится два дня.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>